Какие есть варианты содружества в разработке - страница 3

 
Nikolai Semko:
Это Вам к Юсуфу.

рано, я помню его идею и сам критиковал

не зачет вам. умейте где появится дорогой семка.

 
Martingeil:

Так вы хотите писать бесплатно, ну не знаю в основном здесь программисты сидят, вы спуститесь в подвал форума там этих энтузиастов много.

https://www.mql5.com/ru/forum/96157/page83

это общая тема для обсуждения,


где было написано, что я предлагаю свою идею?

 
Martingeil:

Я прочитал его некоторые посты из прошлого, он иностранец скорее всего. Может переехал в Россию жить.

отдохни, тема общая для обсуждения создана, администрация прекрасно видит в каком я регионе пишу уже много лет.

именно по этой причине, просил у Рашида давно еще, просил второй акк для продаж.

Семка молодец.

 
Fast235:

отдохни, тема общая для обсуждения создана, администрация прекрасно видит в каком я регионе пишу уже много лет.

именно по этой причине, просил у Рашида давно еще, просил второй акк для продаж.

Семка молодец.

и так, без дорогого мне Семки,

какие еще бывают идеи?

 
предложения не интересны, интерсны идеи
 
Martingeil:

Ну где Тарабанов элеваторщик ходит)))

Вы прочитайте свои посты, вникнете что вы написали. Я лично только догадывался что вы хотели донести до нас, но после этого поста, я пас. Я вас не понимаю, наймите переводчика. 

Модератор - 

прошу удалить весь пост.



Мартингейл, не пиши пожалуйста
 
Fast235:
Мартингейл, не пиши пожалуйста

Я удалил все свои посты, хорошо не буду писать.

 
В любом колаборейшене, дорогой 2+3, есть одна проблема: - Проблема второй роли. Никто не хочет ей быть.
 
Fast235:

похоже вариантов сотрудничества не бывает

может к завтра хороший энтузиаст предложит свою интересную идею, пусть и не рабочую.

Так Вы считаете, что Вам нужна хорошая идея и Вы ее реализуете в лучшем виде в прикладной программе, хотя прикладным программированием никогда не занимались, при этом являясь грамотным системным программистом? 

А fxsaber Вам для чего нужен? Он в Вашей области Вам не уступит, а в прикладной фору даст. Кто формализацией заниматься будет, Saber? Может, если там фильтр Калмана будет; а если будет палка и верёвка, то вряд-ли. 

Чтобы задачу решить, нужно её сформулировать. Здесь любят требовать ТЗ, но ТЗ состоит из постановки задачи и алгоритма её решения. Кстати, в моё время это были два документа, разрабатывали которые два человека. 

 
Fast235:
какие бывают варианты сотрудничества?
Вопрос выглядит очень странным. Попробуйте по-другому написать его.
Причина обращения: