Какие есть варианты содружества в разработке - страница 4

 
Nikolai Semko:
В любом колаборейшене, дорогой 2+3, есть одна проблема: - Проблема второй роли. Никто не хочет ей быть.

лень смотреть что такое -  любом колаборейшене, дорогой 2+3

 
Fast235:
предложения не интересны, интерсны идеи

Когда SkyNet доделаете?

 
Aliaksandr Hryshyn:
Вопрос выглядит очень странным. Попробуйте по-другому написать его.

похоже на правду,

 
Aleksey Nikolayev:

Когда SkyNet доделаете?

запомнил твой акк, потом напомню

 
Nikolai Semko:
В любом колаборейшене, дорогой 2+3, есть одна проблема: - Проблема второй роли. Никто не хочет ей быть.

Глубоко мною уважаемый Николай, Можно и нужно хотеть и уметь играть как на первых, так и на вторых ролях и получать от этого опыт и удовольствие. Поверьте в моё имхенько. 

 
Fast235:

запомнил твой акк, потом напомню

А, понятно - вы и есть SkyNet. Как-то слабовато у вас получилось. Вместо захвата мира - лишь немного флуда на форуме.

 
Aleksey Nikolayev:

А, понятно - вы и есть SkyNet. Как-то слабовато у вас получилось. Вместо захвата мира - лишь немного флуда на форуме.

еще раз, ветка общая для обсуждения,

но уже нет.

если в ком смотреть, то не во мне точно рекламы, только антирекламы.


невероятный специалист по поиску недостатков, это ужастно


неделю назад тут рекламу дал на проф. монитор DELL, сдал назад сегодня в DNS, синева по низу, на проф мониторе) слезы, я его ждал 13-14 дней доставку. не покупайте в инет магазине, второй раз не хорошо запечатанный и т.д.

 
Fast235:

еще раз, ветка общая для обсуждения,

но уже нет.

если в ком смотреть, то не во мне точно рекламы, только антирекламы.

Лучше-бы по-русски, но, уж, как получилось. Парни, вас, по-прежнему, двое и вы, по-прежнему, нарушаете правила форума. Законы РФ пока не нарушаете, но уже близко. 

Если что-то хотите и умеете - WellCome. 

 

Тарабанов, ты точно специалист в MQL?

сиди пожалуйста тихо.

когда я буду готов что-то предложить, я так и напишу, все сюда.
 

все еще приветствуется предложения вариантов как бывают сотрудничества

не ко мне, мне никто не нужен. контакты можно не смотреть и не искать, их не возможно найти.

Причина обращения: