Идея мучает давно. - страница 16

 

"Посколько настолько это то что надо."

Такие перлы нравятся, но это не мои.

Будьте внимательны в осмысленных выражениях в общедоступных местах размещения информации

 
Uladzimir Izerski:

"Посколько настолько это то что надо."

Такие перлы нравятся, но это не мои.

Будьте внимательны в осмысленных выражениях в общедоступных местах размещения информации

Да, тоже так считаю, поэтому не смог пройти мимо

Ворвались в чужую ветку, нахамили и ушли, чтобы снова вернутся

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Машинное обучение в трейдинге: теория, практика, торговля и не только

Uladzimir Izerski, 2020.11.30 09:22

Слабачёк ты Махим. Вернулся. Своё слово дал, своё и забрал. Никому не должен))))

У Рината денежный неслабый депозит и не боится,  а у тебя 100 тысячный демо и боишься, чтобы не слиться и не опозориться в край.

Ничего ты не добьёшься, покуда не начнёшь создавать своё с нуля.

Сними очки и посмотри, что МО не что иное как автоматическая подгонка под историю.

А надо смотреть на шаг вперед, что бы заработать.

С большим депо и дурак продержится долго, а вот с малого вырастить большой это искусство.

Успехов, герой своего слова.


Ах да, и там-же начали проповедь о своей системе, которая работать не может в принципе. 

 
Vitaly Muzichenko:

Да, тоже так считаю, поэтому не смог пройти мимо

Ворвались в чужую ветку, нахамили и ушли, чтобы снова вернутся


Ах да, и там-же начали проповедь о своей системе, которая работать не может в принципе. 

Всё нормалёк, Виталь. Печем баранки и бублики.)) Дерзаем.

 
Uladzimir Izerski:

Это так как Вы сказали. Но есть одно обстоятельство которое нарушает видимые закономерности. Это время. От времени зависит  начало и конец событий, а значит и реагирование цены.

    Время сложный параметр , но в волновой теории присутствует понятие - соотношение сторон т.е. если коррекция во времени приобретает чрезмерную длительность то цель импульса рынком теряется или как вариант формируется модель на старших временных таймфреймах и вот такие "серые зоны" рейнджа в анализе можно рассматривать с точки зрения формирования фрактальных структур , это примерно , как взять микроскоп и более детально рассматривать рынок.   

 
Veniamin Skrepkov:

    Время сложный параметр , но в волновой теории присутствует понятие - соотношение сторон т.е. если коррекция во времени приобретает чрезмерную длительность то цель импульса рынком теряется или как вариант формируется модель на старших временных таймфреймах и вот такие "серые зоны" рейнджа в анализе можно рассматривать с точки зрения формирования фрактальных структур , это примерно , как взять микроскоп и более детально рассматривать рынок.   

Да Вы извините пожалуйста, что не ответил Вам с разу.

Вы из тех кто глубже понимает сочетание понимания время и действие. 

Правильно сформулирован Ваш пост. 

 
Uladzimir Izerski:

Да Вы извините пожалуйста, что не ответил Вам с разу.

Вы из тех кто глубже понимает сочетание понимания время и действие. 

Правильно сформулирован Ваш пост. 

совсем по другому нужно смотреть на ВРЕМЯ.

 
Yousufkhodja Sultonov:

совсем по другому нужно смотреть на ВРЕМЯ.

Уважаю Вас.

На время я смотрю со всех сторон.  Это многим покажется абсурдным. Но меня это не трогает.

П.с.

Наверно импульсивно ответил. Праздники мать их.

Время покажется можем рассматривать только из глубины, но это не так.

А на шаг вперёд никто не видит, а оно придёт. Значит время уже известно и события предопределены.

Сложно всё Юсуф. Мне не с кем поделиться наблюдениями.

 
Uladzimir Izerski:

Уважаю Вас.

На время я смотрю со всех сторон.  Это многим покажется абсурдным. Но меня это не трогает.

П.с.

Наверно импульсивно ответил. Праздники мать их.

Время покажется можем рассматривать только из глубины, но это не так.

А на шаг вперёд никто не видит, а оно придёт. Значит время уже известно и события предопределены.

Сложно всё Юсуф. Мне не с кем поделиться наблюдениями.

Володя, не переживай, придет белочка, пообщаещься
 
Uladzimir Izerski:

Уважаю Вас.

На время я смотрю со всех сторон.  Это многим покажется абсурдным. Но меня это не трогает.

П.с.

Наверно импульсивно ответил. Праздники мать их.

Время покажется можем рассматривать только из глубины, но это не так.

А на шаг вперёд никто не видит, а оно придёт. Значит время уже известно и события предопределены.

Сложно всё Юсуф. Мне не с кем поделиться наблюдениями.

Да, все события происходят не случайно, а предопределены свыше. Один инженер Чернобыльской АЭС за 2 г. до катастрофы видел во сне как взрывается и горит 4-й энергоблок. Вначале он хотел сообщить руководству, но потом побоялся, что его  примут за психа и могут вообще уволить. Видимо информация о будущих событиях витает где-то в эфире и иногда попадает в мозг спящих.

 
khorosh:

Да, все события происходят не случайно, а предопределены свыше. Один инженер Чернобыльской АЭС за 2 г. до катастрофы видел во сне как взрывается и горит 4-й энергоблок. Вначале он хотел сообщить руководству, но потом побоялся, что его  примут за психа и могут вообще уволить. Видимо информация о будущих событиях витает где-то в эфире и иногда попадает в мозг спящих.

Под старость лет выплывают невероятные интересные вещи про которые даже не надо(лучше) не говорить. Раньше не думал, что такое может быть. Физика уже отдыхает.

Причина обращения: