Советники: Super Trend Hull EA 2 - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Сначала разберитесь какой режим работы Вы используете: внутри бара или только в момент рождения нового бара. 

Подсказка: при работе внутри бара индикатор может многократно пересчитывать сигнал.


Научитесь применять точки останова - для более детального рассмотрения торгового окружения на момент возникновения сигнал.

Я новичок и к сожалению ваш ответ для меня не очень информативен, я подробно объяснил проблему и показал скриншот но вы мне говорите "Сначала разберитесь какой режим работы Вы используетеНаучитесь применять точки останова

еслиб я мог самостоятельно разобраться в проблеме то я бы вам не писал.


Kто нибудь еще может объяснить какой сеттинг использовать чтобы сигналы открывались по индикатору? https://www.mql5.com/ru/code/16774

Super Trend Hull Indicator
Super Trend Hull Indicator
  • www.mql5.com
Draw Psy Levels Отрисовывает горизонтальные линии на равном расстоянии друг от друга. RSI Filter RSI, предназначенный для использования в качестве фильтра. Super Trend Averages Супертрендовый индикатор с...
 
foma17:

Я новичок и к сожалению ваш ответ для меня не очень информативен, я подробно объяснил проблему и показал скриншот но вы мне говорите "Сначала разберитесь какой режим работы Вы используетеНаучитесь применять точки останова

еслиб я мог самостоятельно разобраться в проблеме то я бы вам не писал.


Kто нибудь еще может объяснить какой сеттинг использовать чтобы сигналы открывались по индикатору? https://www.mql5.com/ru/code/16774

Внимательно прочтите описание советника и посмотрите свои настройки. Пожалуйста проясните режим работы, который Вы задали в настройках: или работа внутри бара или работа в начале нового бара. После этого я покажу Вашу ошибку 
 
Здравствуйте Владимир,

Что-то не так с этим советником.
Советник постоянно открывает неверные ордера по неверным сигналам (!)










 

Всё верно. Смена тренда. 

И ещё - Вы может путаете с другим советником - здесь нет отложенных ордеров.


Добавлено: для пониманию рекомендую в тестер прогнать индикатор - чтобы видеть каким образом меняется расцветка.

 
Edviao:

Чтобы лучше видеть, я изменил чуть-чуть индикатор: вместо линии индикатор отрисовывается как гистограмма и отрисовывается в подокне.

Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Чтобы лучше видеть, я изменил чуть-чуть индикатор: вместо линии индикатор отрисовывается как гистограмма и отрисовывается в подокне.

Что ж, спасибо тебе!
Сразу протестирую.

Я часто тестирую множество экспертов и очищаю папки «cache» и «Tester» тестера MT5 перед каждым новым тестом.
Но иногда остатки могут остаться. Я думаю, что во время теста некоторые файлы, принадлежащие предыдущему консультанту, могли быть затронуты тестом.

 
Vladimir Karputov:

Чтобы лучше видеть, я изменил чуть-чуть индикатор: вместо линии индикатор отрисовывается как гистограмма и отрисовывается в подокне.

Работает ли теперь советник с этой обновленной версией индикатора?

 
Edviao:

Работает ли теперь советник с этой обновленной версией индикатора?

Не знаю. Если имя файла совпадает - то будет работать.

 
К сожалению, та же проблема сохраняется ...
 
Edviao:
К сожалению, та же проблема сохраняется ...

Не знаю о чем Вы , вот как только цвет изменился был получен сигнал и реализован сигнал:

  

Причина обращения: