Кто с каким плечом торгует или имеет счет?

 
  • 32% (29)
  • 13% (12)
  • 5% (5)
  • 4% (4)
  • 29% (26)
  • 16% (15)
Всего проголосовало: 58
 
Так имеет максимально возможное плечо счета или с каким плечом торгует?

"Или" суть разные величины
 

1:1;

1:100~1:500

 
Ответил - Другое. Манименеджмент ведет советник, который вычисляет все параметры и выбирает размер лота в зависимости от удаленности стоп-лосса от точки открытия позиции, не допуская заданного риска 2% от эквити. Плече в формуле учитывается.
 
торгую с максимальным плечом(1:500), просто, чтобы экономить маржу. У разных брокеров по разному, есть брокеры и с 1:1000
 
Как по мне, то лучше всего 1 к 1 без плеча. Просто удобство в сохранении денег, в эквиваленте "реальных ценностей". Избегать обесценения, зная куда перетекают деньги. А если это приносит еще и доход, - то из всего можно выбрать 100. Без какого либо софта...
 
lazarev-d-m:
торгую с максимальным плечом(1:500), просто, чтобы экономить маржу. У разных брокеров по разному, есть брокеры и с 1:1000
Это для тех кто надеется быстро заработать. В последствии такие быстро уходят с арены и потом пишут, что херовый брокер. Или еще, что-то подобное. 
 
Все варианты и еще плечо 1 к 5
 

Плечо которое дает брокер - чем больше тем лучше.

Больше плечо - Больше возможностей.

А с каким плечом торговать, решать надо самому, в зависимости от стратегии. 

p.s. Если бы брокер давал плечо 1:10000, я бы выбрал его.

 
Serj_Che:

Плечо которое дает брокер - чем больше тем лучше.

Больше плечо - Больше возможностей.

А с каким плечом торговать, решать надо самому, в зависимости от стратегии. 

p.s. Если бы брокер давал плечо 1:10000, я бы выбрал его.

+

выбрал вариант 1:500

 
IvanIvanov:
Так имеет максимально возможное плечо счета или с каким плечом торгует?

"Или" суть разные величины
Имел ввиду, кто сам лично торгует, а или кто-то копирует сделки с помощью автоматическим систем и т.п., сам лично не открывает сделки. 
Причина обращения: