Какое торговое плечо Вы используете? - страница 2

 
Grigoriy Chaunin:
моего варианта нет в опросе. торгую без плеча.
И как результаты?
 
Dina Paches:

Плин..., без улыбчивого смайлика и не понять, что шуткуете.

Прикалывается просто.

Поскольку вряд ли Алексей может быть не в курсе, что при разных размерах плеч стоимость пункта одна и та же. И что если применять один и тот же размер лота при открытии позиций на счетах с разными плечами, то при равных прочих условиях/параметрах, убытки/доход будут равны. За исключением в отношении убытков, обусловленных наступлением стоп аута (имею в виду, что при определённых условиях при меньшем плече он раньше может наступить, как и раньше, до этого, дядя Коля может прийти с весточкой).

Хотя доля истины в его шутке, полагаю, есть. Точнее, во второй части его фразы - не шутковал, а вот в первой, предполагаю, что имел ввиду, но предпочту не озвучивать, поскольку предположение у меня чисто теоретическое, основанное на логических умопостроениях, в сочетании с полным отсутствием у меня каких-то, хотя бы косвенных, личных практических подтверждений (для практических подтверждений/не подтверждений той "догадки", меня, как правило, останавливали логические рассуждения).

Sergey Petruk:
а зачем вам плечо (помощь/кредит)
Все верно, дело не в цене на пункт, а в залоге цены на пункт. Большое плечо дает возможность выстраивать то что нужно, а не на то что способен депозит. И если брокер, дает такую возможность то надо ей пользоваться.
 
Server Muradasilov:
Приветствую Диночка ! Алёшка уникальнейший участник форума,наверно самый хитрющий :) ужики не настолько скользкие,как он может выскользнуть с любой ситуации ,в которую влез. Он всегда даёт нам шанс ,включить наше логическое,и не логическое мышление,поставив смайлик. А в некоторых случаях , я выпадаю в осадок ,плавно переходя в ступор :)
Честно говоря вы предвосхищаете мои способности и как тут не вставить смайлик 
Причина обращения: