Вывод недоступен - страница 2

 
Aleksei Ostroborodov:
Написал несколько раз - десять дней никакой реакции 
Еще несколько вам рекомендаций :
- всегда обращайтесь вежливо
- не пытайтесь обмануть 
- пишите только кратко и содержательно (они не будут читать длинные сообщения и вникать в их суть, так как на это нету времени) 
- если есть возможность исправить "косяк", то сперва исправляйте и после уже обращайтесь
- старайтесь формулировать вопрос или просьбу так, чтобы можно было завершить диалог одним действием или ответом поддержки, так как если будет продолжение диалога, то следующего ответа вы снова, вероятно, будете ждать достаточно долго

 

Всем привет. такая же проблема. 

Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства.


Написал. но ответа пока нет. 


Обидно 

 
Aleksei Lebedev:

Всем привет. такая же проблема. 

Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства.


Написал. но ответа пока нет. 


Обидно 

Опять тоже самое...
 
У меня с февраля вывод не доступен. На обращения реакции ноль. Так и висят деньги...
 
Maksim Shishov:
У меня с февраля вывод не доступен. На обращения реакции ноль. Так и висят деньги...
А вашими продуктами до сих пор пользуются?
 
Да. Покупают.
 
Maksim Shishov:
У меня с февраля вывод не доступен. На обращения реакции ноль. Так и висят деньги...

Могу дать совет!? как Вы можете по пользоваться Вашими средствами  https://www.mql5.com/ru/forum/330309/page3#comment_14883849

 
Если всем раздавать деньги - то обслуги, не будет чем зарплату выдавать 
 

Здравствуйте. Не могу вывести средства уже более недели. Читаю такое сообщение.
Вывод недоступен: 

  1. Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
    На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
    Извините за неудобства.

    Подскажи как увеличить скорость проверки? Может какие документы нужно повторно загрузить?
 

Что-то (заработанные на продаже продуктов) деньги на карту со своего счета на сайте MQL5 не  снимаются. Много раз уже снимал деньги на эту карту, а теперь уже не первый день пишет   «Произошла ошибка».

Причина обращения: