Жалобы на вывод средств - страница 2

 
Alexsandr San:

не знаю , я их недавно увидел. просто для интереса, попробовал вывести - но, вывод такой за мудрёный.

- они мне просто не нужны , мне хватает своих заработанных, хотя и эти, за что то я заработал.  

С чем у вас конкретно возникли сложности? Там ведь все просто. Нажать пару кнопок и вуаля

 
я знаю, как их подарить... 
 
сделайте заказ во фрилансе у первого встречного, не вникая в качество выполненной работы, оплатите ее, вот и подарите
 
Alexsandr San:

один раз попробовал вывести - и я забил на это грязное дело .

там у меня 41 бакс накопился . и как их хоть кому не будь подарить ? - я не знаю

Купите продукт в маркете, к примеру индикатор

 

незаработанные деньги (т.е. деньги заведенные в систему) прекрасно выводятся -- при обращении в сервисдеск, всё выводят, только при этом удаляют аккаунт.

поэтому совсем не обязательно какую-то ерунду покупать у "хитрых" советчиков.

 
Вывод недоступен: 
  1. Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
    На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
 
Приветствую господа!!! я новичек в этом деле, хотелось бы узнать -реально можно зарабатывать на бирже? или все так называемые кухни?
 
terrano:
Приветствую господа!!! я новичек в этом деле, хотелось бы узнать -реально можно зарабатывать на бирже? или все так называемые кухни?

Реально, не сомневайтесь.

 
У меня в разделе платежи появилось такое сообщение

"Вывод недоступен: Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства."

Это сообщение появилось 2 недели назад и до сих пор никаких движений по этому вопросу нет. Проверка все продолжается и не видно когда она могла бы закончиться. Ктонибудь сталкивался с таким? Как можно ускорить или хотя бы как то подтолкнуть проверку к завершению?
 
Alexsandr San:

Если я его купил - я могу его сюда выставлять ?

Реклама продуктов из маркета запрещена на форуме.

Причина обращения: