Советники: Validate - страница 13

 
fxsaber #:
Какое поведение у авторского EX5?

У авторского (скопрированного по ссылке выше, весит - 967 КБ) - тесты не заканчиваются, в и папке с opt файлами они не переходят в папку Done. И постоянно один и тот же приод тестируется.

Попробовал на двух разных териналах - на стандартном от MetaQuotes (обновил до последней версии) и на AMarkets, на разных советниках, везде получается бесконечный цикл запуска тестового отрезка, первого самого судя по всему


У скопмилированного мной Validate размер другой - 964 Кб, но там описанная выше проблема


 

проверил еще раз на свежей переустановленной платформе, на стандартном советнике "MACD Sample" из примеров  платформы MT5, оригинальный Validate запускает в бесконечном цикле первый этап тестирования и работает пока не отключишь


Надо видимо смотреть исходники


 
mma-meta #:

Но при запуске Validate останавливается после 2-х или терх проходах, и как будто ждет чего - то

Обновите эту библиотеку.
SingleTesterCache
SingleTesterCache
  • www.mql5.com
Данные одиночного прохода Тестера.
 
mma-meta #:

проверил еще раз на свежей переустановленной платформе, на стандартном советнике "MACD Sample" из примеров  платформы MT5, оригинальный Validate запускает в бесконечном цикле первый этап тестирования и работает пока не отключишь

Обновил EX5. Не воспроизводится.
 
Подскажите как его использовать, в какие папки кидать файлы и т.д. в общем инструкция по использованию есть? буду очень благодарен) в коде не силен...
 
 
vip.alexey1983 #:
Подскажите как его использовать, в какие папки кидать файлы и т.д. в общем инструкция по использованию есть? буду очень благодарен) в коде не силен...
 

Описание.

Validate
Validate
  • www.mql5.com
Проверка торговых советников
 
fxsaber #:

Описание.

Описание вполне понятно... не понятно по каким папкам раскидывать файлы)
 
vip.alexey1983 #:
Описание вполне понятно... не понятно по каким папкам раскидывать файлы)

Не в курсе решаемой задачи.

 

Здравствуйте, тестер больше не работает?

 
Liza Kelne #:

Здравствуйте, тестер больше мне работает?

Просьба не пользоваться Validate.

Причина обращения: