Закат программирования? - страница 11

 
Реter Konow:

В основном - курсор и предопределенные действия пользователя. Будут окна трехмерного и двумерного вида Объектов. Масштабирующие элементы управления для перехода между уровнями системы (вроде таймфреймов). Разноуровневый подход. Переключатели фокуса (нажимаем на параметр х1 и ставим в фокус все параметры типа х и работаем с ними как с одним (меняем их свойства, выборку, диапазон и прочее))... 

Сейчас это снипетами называется.

 
Реter Konow:

Мне чужда эта философия. Это потребительство тошнит, если честно. В нем нет собственного Эго. Какое то склонение перед миром и принятие чужого, как единственно правильного и незаменимого. С такими взглядами нельзя бороться за место под солнцем. Можно только всем проигрывать и стоять в конце очереди. Извините. Без обид.

Тогда надо изобретать собственный алфавит, и... самоутверждаться на необитаемом острове.

 
Жизненные позиции можно высказывать в другой ветке.
 
Dmitry Fedoseev:

Тогда надо изобретать собственный алфавит, и... самоутверждаться на необитаемом острове.

думаю, проблема намного серьезнее - придется и свою таблицу умножения изобретать, но она обязательно должна быть отлична от существующих решений!

 
Igor Makanu:

думаю, проблема намного серьезнее - придется и свою таблицу умножения изобретать, но она обязательно должна быть отлична от существующих решений!

Вы хоть строчку своего кода написали?)) Если да, то зачем? Все уже давно написано.))

 
Igor Makanu:

думаю, проблема намного серьезнее - придется и свою таблицу умножения изобретать, но она обязательно должна быть отлична от существующих решений!

Я думаю, Вы вообще ничего не пишите. Вы читаете чужие коды и проверяете, а вдруг кто то уже похожее писал. Я так думаю, кодов за последнее время вообще нет? Или нашли что то, что еще никто никогда не делал?  ))
 
Реter Konow:

Вы хоть строчку своего кода написали?)) Если да, то зачем? Все уже давно написано.))

речь идет о том, что в настоящее время интересны новые алгоритмы, а не их реализация!

Вы же в который раз начинаете свои размышления о реализации, хотя не было еще и прототипа алгоритма (решения)

 
Есть созидатели, где-то 2% от всего населения, которые меняют мир. А есть юзеры, которые юзают готовое и считают это божественным даром и что в мире все именно так и устроено )) Программист это исполнитель, его можно заменить машинным обучением. А разработчика уже не получится.
 
Igor Makanu:

1. речь идет о том, что в настоящее время интересны новые алгоритмы, а не их реализация!

2. Вы же в который раз начинаете свои размышления о реализации, хотя не было еще и прототипа алгоритма (решения)

1. Мало ли что Вам интересно/неинтересно. Это моя ветка и я пишу о том, что мне интересно. Не нравится - не надо.

2. Алгоритм можете найти в кодо-базе. Там движок построенный по моей технологии. Но, боюсь, Вы не поймете.

 
Грубоватенько... 
Причина обращения: