Повышение продаж в Маркете - страница 7

 
Я делал версию демо, помимо платной. Единственное отличие было, неизменяемый лот = 1.00
Человек тестирует на демо сколько хочет, если понравится, покупает платную версию, где лот можно менять.
Все просто
 
Реter Konow:
Сам тестер непричем. Он безусловно хорош. Только к реальной торговле он мог бы иметь отношение, если бы она существовала в пространстве доказанных закономерностей, под которые трейдеры приспосабливали свои системы, но такие закономерности эфемерны и гипотетичны, как идея Грааля, и этот факт превращает тестер из инструмента ученого в инструмент алхимика. То есть, тестер хорош, но без рамок доказанных связей между ценовыми паттернами или между прошлыми и будущими движениями, он создаёт иллюзию проверки советника. Можно сказать, человек сам создаёт себе иллюзию, неверно понимая и оценивая тестирование. 
Некоторые вещи тестер безусловно проверяет. Например, разумное использование депозита, умеренность риска, поведение в условиях неопределенности или при резкой "недружелюбности" рынка. Но, к сожалению это самые базовые вещи, которые не гарантируют ничего, кроме базовой "рациональности" советника. Но, она не залог успеха на рынке, к сожалению, а средство "выживания" в предсказуемых и умеренных условиях, которые временны и ненадежны.
 
Интересно, что внимание пользователей всегда сосредоточено на показателях прибыльности, а не рациональности и стабильности советников. И тут подвох: прибыльность показываемая тестером в меньшей степени зависит от алгоритмов советника, а в большей от алгоритмов оптимизации тестера. То есть, показатель прибыли - это во многом продукт подгонки значений параметров под историю и лишь в малой степени "пророческая" и грамотно воплощённая стратегия. Но, на рациональность обыватель не клюнет, если за ней не будут стоять прибыли. Так что, тестер может проверить "разумное" поведение советника, но для этого нужны иные критерии оценки результатов, и прибыльность к ним не относиться.
 
jori77:

Инвест-пароль от вашего реального счета, где стоит ваш продукт. Хоть вечно балуйте своих дорогих клиентов))

Дайте мне пароль сейчас, прямо тут. Я гляну.  

Или вы продаете котиков в мешках, а хотите реальные денежки? Или ваш продукт не достоин того, чтобы вы сами его использовали?

Здесь кто-то подметил, что есть люди, которым сколько не объясняй ...

Но я еще раз спрошу:

- имея инвест-пароль, откуда вы будете знать что это "тот" робот;

- имея инвест-пароль, откуда вы будете знать, что кнопка "Авто-торговля" не отключается вручную, например, во время новостей, а сигнал будет покалывать 100% Алготрейдинг;

- имея инвест-пароль, откуда вы будете знать, что сделки не закрываются вручную кнопкой робота на графике и т.д.?

Котики фильтруются не тестером и не мониторингом, а реальным тестом на демо-реале. Сначала беспл. демо, потом платный реал.

У меня по вам все )

 
Konstantin Yartsev:

Здесь кто-то подметил, что есть люди, которым сколько не объясняй ...

Но я еще раз спрошу:

- имея инвест-пароль, откуда вы будете знать что это "тот" робот;

- имея инвест-пароль, откуда вы будете знать, что кнопка "Авто-торговля" не отключается вручную, например, во время новостей, а сигнал будет покалывать 100% Алготрейдинг;

- имея инвест-пароль, откуда вы будете знать, что сделки не закрываются вручную кнопкой робота на графике и т.д.?

Котики фильтруются не тестером и не мониторингом, а реальным тестом на демо-реале. Сначала беспл. демо, потом платный реал.

У меня по вам все )

И у меня по вам всё) Спасибо за беседу ;)

 
Alexandr Gavrilin:

Были уже темы на эту тему, по моему я даже когда то создавал, что то подобное много лет назад.

Скорее всего не будет ничего подобного. Создавайте демо версии продуктов в маркете как делают многие.

Демо-версии это не то. Они обрезанные, не раскрывают весь потенциал, легче взламываются и не дают 100% проверить продукт во всех режимах.

И потом, допустим, вы сделаете демо-версию, я сделаю, а 50% Маркета не сделает - это же не обязаловка. Полумера.

 
Konstantin Yartsev:

Демо-версии это не то. Они обрезанные, не раскрывают весь потенциал, легче взламываются и не дают 100% проверить продукт во всех режимах.


Почему? Запускаете на демо-счете и торгуете месяц. Смотрите результат, делаете выводы
 
jori77:

И у меня по вам всё) Спасибо за беседу ;)

Без обид. Я поднимаю идеологическую проблему Маркета, а вы пытаетесь свести ее к деревенской местечковости - что считаю ложным направлением.
 
Konstantin Yartsev:

Демо-версии это не то. Они обрезанные, не раскрывают весь потенциал, легче взламываются и не дают 100% проверить продукт во всех режимах.

И потом, допустим, вы сделаете демо-версию, я сделаю, а 50% Маркета не сделает - это же не обязаловка. Полумера.

Как можно взломать демо счет, в чем они обрезаны. Кроме плагинов которые брокеры ставят на реале , нет больше никакаих различий

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
, то позиции по каждому символу разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты — сначала самую старую, затем более новую и т.д. При попытке закрыть позиции в ином порядке будет получена ошибка. Уровень залоговых средств, при достижении которого происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out...
 
Vladimir Baskakov:
Почему? Запускаете на демо-счете и торгуете месяц. Смотрите результат, делаете выводы

Например, на неизменном объеме как проверить ММ?

Например, ММ робота учитывает прибыль и считает от нее объем раз в день. И весь день, независимо от изменения баланса в плюс или минус, должен торговать с одним лотом. В след. день при откр. поз. - рассчитывает объем на новый день.

И вот демо-счет. Закрываю терм. в пятн. на вых.: сов. должен запомнить лот и в пон. рассчитать объем нового дня. Как я это проверю на неизменном объеме?

И таких примеров множество. Ок. Поверил, что все работает. Арендую на мес. за деньги - и попал на одном, потом на другом ... Да, а в тестере - все отлично. Маркет денег не возвращает. Поэтому самое простое, чтобы не обманывать публику - беспл. полная версия на демо-неделе.

Причина обращения: