Вопросы по сигналам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
SedoiSanta
27
SedoiSanta  

Добрый день

Поддержка сообщила, что можно сделать тему для обсуждения на форуме

Вопрос по созданию сигналов, терминал mt5

1. Если я создал сигнал, установил стоимость. Потом со временем я могу стоимость уменьшить или увеличить? Если есть возможность на увеличение и ко мне уже подключен участник то у него автоматом будет разница списана или только с следующего периода платежа?

2. Если мой сигнал торгует 1 лотом, то участники тоже торгуют одним лотом? Без возможности увеличения лотности?

3. У меня есть несколько стратегий, под каждую стратегию свой терминал mt5. Я могу этим всем управлять с одной учеткой Продавца сигнала или нужно несколько учеток иметь?

Заранее спасибо!

Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Сервис Сигналы позволяет копировать торговые операции опытных трейдеров на свой счет в автоматическом режиме. Все зарегистрированные в сервисе счета сопровождаются подробной статистикой и полной торговой историей. Также любой пользователь может сам стать провайдером и продавать собственные торговые сигналы. Витрина торговых сигналов Основные...
Sergey Golubev
Модератор
115461
Sergey Golubev  

Тут есть нюансы, и их не объяснить одним постом.
Поэтому - сначала общая информация -

----------------

Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы. Однако имейте в виду: для одного торгового счета можно создать только один сигнал. К вашим услугам весь многомиллионный рынок...
SedoiSanta
27
SedoiSanta  
Sergey Golubev:

Тут есть нюансы, и их не объяснить одним постом.
Поэтому - сначала общая информация -

----------------

Спасибо за ответ. Но все посты я прочитал по правилам и не нашел ответы на мои вопросы(

1. Про изменение стоимости ответа нет

2. Про лотность следования тоже нет ответа. Например в Финаме лотность следования можно увеличивать бегунком, а тут ничего не сказано

3. Тут логично предположить, что сигналов у автора может быть несколько, поэтому этот вопрос можно опустить

Vladimir Karputov
Модератор
180872
Vladimir Karputov  
SedoiSanta:

Спасибо за ответ. Но все посты я прочитал по правилам и не нашел ответы на мои вопросы(

1. 

2. Про лотность следования тоже нет ответа. Например в Финаме лотность следования можно увеличивать бегунком, а тут ничего не сказано

3. 

Если Вы действительно прочитали всё, что Выше, тогда вот новый список: первый пост темы FAQ по сервису Сигналы. Нужный раздел не указываю специально - Вам будет полезно ознакомится с самыми популярными вопросами.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
SedoiSanta
27
SedoiSanta  
Vladimir Karputov:

Если Вы действительно прочитали всё, что Выше, тогда вот новый список: первый пост темы FAQ по сервису Сигналы. Нужный раздел не указываю специально - Вам будет полезно ознакомится с самыми популярными вопросами.

Огромное спасибо! Вопрос 2. 3. решен.

Вопрос 1 пока подвис, ответа не увидел.

Maxim Kuznetsov
12900
Maxim Kuznetsov  
SedoiSanta:

Огромное спасибо! Вопрос 2. 3. решен.

Вопрос 1 пока подвис, ответа не увидел.

про первый вопрос как cам-то думаешь ? что при увеличении цены, она автоматом сразу списывается с подписантов ??

а вдруг...это-ж круть !

---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий