Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Пополняй свой счет с помощью WebMoney
Eduard Minosian
816
Eduard Minosian 2014.06.19 06:54 

Разместил личный сигнал (недоступный для подписки) просто чтобы получше анализировать торговлю. Разлогинился на сайте, хотел посмотреть, будет ли мне дан доступ к странице сигнала, если я просто перейду по ссылке этой страницы. Вышло "К сожалению, сигнал отключен и недоступен". Я решил, видимо, никто кроме меня его не может даже видеть, не то что подписываться. Залогинился, пытаюсь посмотреть страницу, все равно "Отключен и недоступен".

Что мне сделать, чтобы я снова мог увидеть свой сигнал, и можно ли сделать так, чтобы другие люди могли видеть страницу сигнала, но не могли подписываться? 

Marsel
Админ
1436
Marsel 2014.06.19 07:00  
Может быть, дело в том, что вы установили опцию "Это мой личный сигнал, недоступный публично?"
Eduard Minosian
816
Eduard Minosian 2014.06.19 07:18  
marsel:
Может быть, дело в том, что вы установили опцию "Это мой личный сигнал, недоступный публично?"

Да, установил, потому что открыл его пока просто для дополнительного анализа торговли. Но хотелось бы иметь возможность показывать его другим, просто давая ссылку. Есть такая возможность? Это-во-первых.

Во-вторых, я его и сам до сих пор сейчас не вижу... Вначале видел. Что могло случиться? Как мне его снова увидеть? Может быть, есть возможность сделать его публичным, но недоступным для подписки или что-нибудь в этом роде?

Marsel
Админ
1436
Marsel 2014.06.19 07:25  

1. Эта опция означает ровно то, как она обозначена.

2. Проверьте установленные фильтры в разделе "Мои сигналы"

3. К сожалению, публичного мониторинга нет. Но вы можете обратиться в Сервисдеск в предложением добавления такого функционала.

Eduard Minosian
816
Eduard Minosian 2014.06.19 08:39  
marsel:

1. Эта опция означает ровно то, как она обозначена.

2. Проверьте установленные фильтры в разделе "Мои сигналы"

3. К сожалению, публичного мониторинга нет. Но вы можете обратиться в Сервисдеск в предложением добавления такого функционала.

Проверил. Никаких фильтров не установлено. 

Marsel
Админ
1436
Marsel 2014.06.19 08:49  
nekadabra:

Проверил. Никаких фильтров не установлено. 

Проверьте на всякий случай галочку "с подпиской":

Eduard Minosian
816
Eduard Minosian 2014.06.19 08:59  
marsel:

Проверьте на всякий случай галочку "с подпиской":

Проверил. Галочки нет.
Marsel
Админ
1436
Marsel 2014.06.19 09:05  
nekadabra:
Проверил. Галочки нет.
Отправьте заявку в Сервисдеск, приложив адрес страницы и скриншот.
Petros Shatakhtsyan
8863
Petros Shatakhtsyan 2014.06.19 09:58  
Можете установить "Цена подписки за месяц"  9999999 кредитов. Уверяю никто не станет подписаться. :)
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий