Такое возможно на МТ4,5? После потерь в N пунктов в день или N единиц депозита - блокировка на определенное время терминала? - страница 3

 
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Не у всех трейдеров есть время для активной торговли, некоторые не уверены в себе или не обладают какими-либо знаниями для работы на рынке. Торговые сигналы заставляют деньги таких трейдеров работать, а не пылиться...
 
Alexey Viktorov:

Я говорил о сигналах не потому, что мне они нужны, те или другие, а потому что везде кто-то кого-то ограничивает.

Про сигналы на этом сайте тебе наверно лучше ответят те, кто эту систему создал. И почему ограничивают именно так, тоже скажут. А я с удовольствием почитаю) 

 

Это я видел) А почему 95% копирует только и куда остальные (проценты и деньги) исчезают?)) И не находите ли вы невыгодным, что пользователь должен найти "брокера" под сигнал, чтобы иметь вменяемый результат?

 
jori77:

Это я видел) А почему 95% копирует только ***

На случай различий в торговых условиях Провайдера и Подписчика, баланс Подписчика страхуется - ему разрешена НАГРУЗКА НА ДЕПОЗИТ не более 95%.

А вот КОЭФФИЦИЕНТ КОПИРОВАНИЯ может быть любой - в зависимости от балансов, валют и торговых плеч счетов. И часто бывает что подписчик копирует себе сигналы даже с большим объёмом, чем провайдер.

jori77:

** куда остальные (проценты и деньги) исчезают?)) ***

Извините, но Ваши предположения - это из разряда белой горячки. Настоятельно рекомендую (уже во-второй раз) прочесть справку.
 
Vladimir Karputov:

На случай различий в торговых условиях Провайдера и Подписчика, баланс Подписчика страхуется - ему разрешена НАГРУЗКА НА ДЕПОЗИТ не более 95%.

А вот КОЭФФИЦИЕНТ КОПИРОВАНИЯ может быть любой - в зависимости от балансов, валют и торговых плеч счетов. И часто бывает что подписчик копирует себе сигналы даже с большим объёмом, чем провайдер.

"Торговые условия" разные будут всегда, даже если ты имеешь полностью одинаковый счет и в той же конторе, что и провайдер. Я проверял)

Слиппериджи и задержки - тупо доп. выгода участников системы. И еще % от помесячной оплаты за сигнал)

Сам пользователь, подписчик - как всегда теряет деньги, используя, на первый взгляд, хороший сервис. Только теряет он еще больше на самом деле в итоге. И платит вперед! Нонсенс! Ну да ладно))

Сами же подписываются по разным причинам.

 
Vladimir Karputov:

На случай различий в торговых условиях Провайдера и Подписчика, баланс Подписчика страхуется - ему разрешена НАГРУЗКА НА ДЕПОЗИТ не более 95%.

А вот КОЭФФИЦИЕНТ КОПИРОВАНИЯ может быть любой - в зависимости от балансов, валют и торговых плеч счетов. И часто бывает что подписчик копирует себе сигналы даже с большим объёмом, чем провайдер.

Извините, но Ваши предположения - это из разряда белой горячки. Настоятельно рекомендую (уже во-второй раз) прочесть справку.

Я давно знаю ваш сервис и все читал) И даже использовал;)

 
Никакой горячки админы. Вы создали сервис и хотите за него денег. Вопросы вам не часто задают - сначала купят, потом думают. 
 

Позитив нужен наверно, а то забанят за камни в огород.

Плюсы... Плюс в том, что человек может смотреть, что там делает робот или "опытный" трейдер и мотать на ус. И платить за это обучение деньги. Вперед платить тут уместно.

Это все мое мнение. С ним могут быть другие не согласны. 

 
И что мешает админам самим сделать такое и выставлять в маркет? Вот норм продукт будет который лично я бы купил!
 
jori77:

Могу вам написать такой риск-менеджер, пишите в личку.

Причина обращения: