Такое возможно на МТ4,5? После потерь в N пунктов в день или N единиц депозита - блокировка на определенное время терминала?

 

Суть в шапке. Есть такая возможность или уже может кто написал такой скрипт? 

Все ордера автоматом закрываются и тайм-аут.

Плавающий результат учитывается естественно.

И риск ты задаешь сам на каждый день.

 

ставишь переменную терминала "TRADE_AFTER" (или как там её назовёшь) и учишь свои советники не торговать ранее определённого в ней времени.

и плюс контроллер, который её выставляет

 
Maxim Kuznetsov:

ставишь переменную терминала "TRADE_AFTER" (или как там её назовёшь) и учишь свои советники не торговать ранее определённого в ней времени.

и плюс контроллер, который её выставляет

При торговле руками (без сов) возможно сделать такое на терминалах МТ?

 
jori77:

При торговле руками (без сов) возможно сделать такое на терминалах МТ?

при торговле руками, теми-же руками сам себя по ним-же и бьёшь.

это минимальная дисциплинка трейдинга, без которой никак и никуда. Софт тут не поможет - это из психологии

 
Maxim Kuznetsov:

при торговле руками, теми-же руками сам себя по ним-же и бьёшь.

это минимальная дисциплинка трейдинга, без которой никак и никуда. Софт тут не поможет - это из психологии

Такие терминалы есть. Со встроенным риск-менеджером. Он для того и сделан программно, чтобы человека охладить)

В МТ такое сделать можно или нет?

P.S. По рукам человек сам себя не бьет - неэффективно. Проще чтоб на экране писалось сразу ГУЛЯЙ ВАСЯ. ДО ЗАВТРА!))))

 
jori77:

Такие терминалы есть. Со встроенным риск-менеджером. Он для того и сделан программно, чтобы человека охладить)

В МТ такое сделать можно или нет?

P.S. По рукам человек сам себя не бьет - неэффективно. Проще чтоб на экране писалось сразу ГУЛЯЙ ВАСЯ. ДО ЗАВТРА!))))

Надо писать писать  "Давай, Вася, жахнем ещё !!"

это позитивно

PS/ покажите проф.терминал с таким риск-менеджером, который запретит действия трейдера

 
Maxim Kuznetsov:

Надо писать писать  "Давай, Вася, жахнем ещё !!"

это позитивно и с точки зрения менеджеров верно.

PS/ покажите проф.терминал с таким риск-менеджером, который запретит действия трейдера

Это есть во всех компаниях) Ты чего!!))) 

Например, терминал АВРОРА... 

 
jori77:

Это есть во всех компаниях) Ты чего!!))) 

Например, терминал АВРОРА... 

Только, не вздумай СТРЕЛЬНУТЬ !!!!

---

а то один уже бахнул из Авроры....

 

AURORA его зовут, так проще найти. Но тока это не реклама, давайте сразу договоримся.

Меня интересует, можно ли реализовать такое в МТ или нет. Спросили пример - я сказал.

 
jori77:

AURORA его зовут, так проще найти. Но тока это не реклама, давайте сразу договоримся.

Меня интересует, можно ли реализовать такое в МТ или нет. Спросили пример - я сказал.

aurora не знаю, под риск-менеджером, зав-активом и начальником трейд-отдела не торговал :-) Запрет действий персоны - это корпоративная фишка

Но MT 4/5 вроде пока не позволяет никоим образом штатно запрещать действия трейдера

.

 
Maxim Kuznetsov:

aurora не знаю, под риск-менеджером, зав-активом и начальником трейд-отдела не торговал :-) Запрет действий персоны - это корпоративная фишка

Но MT 4/5 вроде пока не позволяет никоим образом штатно запрещать действия трейдера

.

Жаль, хотя МТ есть и на фонде. Полезная была бы штука... И за нее бы стоило заплатить (купить) пользователю ;)

Причина обращения: