Кто-нибудь покупает советники за 1000-30000 долларов? - страница 2

 
Dmitiry Ananiev:

Продавал своих роботов по... 

Дмитрий скромно похвастался своей крутизной...

 
moonminder:
Я думаю что такие советники рассчитаны на большие депозиты, а там 1000 не так и сложно отбить

Эти советники рассчитаны не на большие депозиты, а на больших ***! ))

Я вот не так давно завёл блог на Дзене по теме маркета.

Выкладываю обзоры и тесты советников для mt4.

Как правило, чем дороже советник, тем большая вероятность, что это развод.

Вот ссылка на канал - ***

Новичкам будет полезно почитать.

 
Dmitiry Ananiev:

Продавал своих роботов по 2000 доларов, но не через маркет. 

Как покажешь хороший прирост депозита ну к примеру на 1000% или даже на 10000% замониторишь счет, так сразу и покупатели находятся. 

На счет того, отбивается ли робот.  Весной прошлого года прибыль по моему счету доходила до 20к% нашел меня один чел из Швейцарии заплатил деньги, я ему в исходниках дал робота помог настроить. С депозита в 5к он поднял 60к. 

Чрез Маркет по высокой цене помоему только один раз продал робота. долларов 300 или 500. Не помню уже. А вообще завязал я с Маркетом. Давно там ничего не выкладываю. 

Значит нужен обязательно замониторенный счет, и чтобы он показывал тысячи процентов... классика психологии. Ничего не изменилось))

 
Georgiy Merts:

Дмитрий скромно похвастался своей крутизной...

У всех на какой-то момент или отрезок времени бывает подъемы, но он не говорит что конечный результат этой гонки: полный слив.

 

@Boris Gulikov

О) Один человек не из стаи появился)

Зачем на дзене?) Заведи свой сайт - со временем будешь деньги иметь сам, а не дарить яндексу трафик и проч. Тема всегда актуальна будет, ибо форекс не умрет никогда))

 
Ivan Butko:

Значит нужен обязательно замониторенный счет, и чтобы он показывал тысячи процентов... классика психологии.

Психология, думаю, тут сильно роли не играет. Без мониторинга - это даже не кот в мешке... Потому что если кот в мешке, то он там есть. Это уже хоть что-то... А с роботами это как в том анектоде: "рубля нет, топора нет еще и должен остался".

То есть, только онлайн результаты могут что-то говорить... И тут не психология, а прагматизм больше

 
Ivan Butko:
И как? Окупились?

Топикстартер, присмотрись к политике форекс-конторок.

Они ведут активную борьбу за новые рынки постоянно. Всякие там африки азии и т.д.

Веская причина - уровень развития страны... со всеми вытекающими.. Плюс, народ не в курсе пока в бОльшей массе своей... (из целевой аудитории)..

Понимаешь?

Вот там и толкай роботов и прочее, хоть за $10000, скинутся всей деревней и нормально. Или назначь им помесячный платеж - вообще красавчик будешь)))

И занимайся дойкой, пока народ не врубится и не загудит...

 
jori77:

Топикстартер, присмотрись к политике форекс-конторок.

Они ведут активную борьбу за новые рынки постоянно. Всякие там африки азии и т.д.

Веская причина - уровень развития страны... со всеми вытекающими.. Плюс, народ не в курсе пока в бОльшей массе своей... (из целевой аудитории)..

Понимаешь?

Вот там и толкай роботов и прочее, хоть за $10000, скинутся всей деревней и нормально. Или назначь им помесячный платеж - вообще красавчик будешь)))

И занимайся дойкой, пока народ не врубится и не загудит...

Так это же сервис сигналов делает ! ;) 

 
Dmitiry Ananiev:

Так это же сервис сигналов делает ! ;) 

Во-во))) понимаешь))

 
Vladimir Baskakov:
Как ещё дц соглашаются на такую бомбардировку вашими еа

Правильные ДЦ этому даже рады. Лет 10 назад Отлично торговался в канале AUDNZD. Только в некоторых ДЦ был вменяемый спред по этой паре и другим кроссам. Так вот один из покупателей Моего робота торговал в Дукас Копи своим очень простым советником. Прибыль была в процентах не очень большая, но объем был очень высокий. Он один ухитрялся в месяц делать оборот в 2,5 ярда. Потом закономерность ушла, ну и этот чел стал выводить деньги. Так ему предложили торговать дальше но уже с комиссией раза в 2 или даже в 3 меньше. Деньги все по итогу выплатили. Там не очень много было под 100к. 

Но были и другие конторы. Нашел одну канадскую контору как раз под мою торговлю. Их скальперы еще не потрепали. Завел я туда 10 долларов и через месяц вывел 1000. Прислали письмо, что и мне подходит такой стиль торговли и просили больше  так не торговать. Но деньги по честному отдали. При это я не заметил ухудьшения исполнения , реквотов и пр. чем так любили заниматься ДЦ того  времени. 

Причина обращения: