Сколько в месяц должен зарабатывать советник?

 
Сколько процентов прибыли должен советник должен приносить в месяц что-бы его посчитали прибыльным???
 
Соотношение прибыль:выигрыш 51:49 и больше. Имея эту простую, но стабильную математику, можно зарабатывать. Процента прибыли в месяц чёткого нет. Сколько есть-всё ваше.
 

Тут ещё играет большу роль фактор - ДЦ... Он ведь не всегда даст советнику да и вам то что нужно))

 
Это да. Хотя большую роль играет факт реальности, то есть рынок постоянно меняется и вместе с этим меняются результаты работы советника. Как правило не в лучшую сторону.
 
Дело в том что решили мы попробовать написать советника проваландались с ним около месяца но получили результат с моей точки зрения для первого советника не плохой! То есть для начала: при оптимизации на EURUSD на минутках добились что на разных промежутках времени показывает прибыль около 200% в 2 недели. На прошлой неделе поставил на реал с начальным депо около 1100 на данный момент имею 1700. Так вот для чего я открыл тему? То что всё что более нуля это прибыль я и так догадывался! Мне интересно сколько должен приносить советник что-бы его было не стыдно его предложить людям??? К какому результату стремиться???
 

А ты лот попробуй увеличивать постепенно... тогда по результатам не стыдно показывать)))

И вообще даже с одним долларом в день советник разве не прибыльный?))

 

Хорошо, что советник приносит +. Оптимизация, знаете, дело тонкое. Тут только форвард тест в помощь. Что касается того, к чему мы стремимся, опять же дело субъективное. Могу сказать касамо себя. Для меня всё, что приносит меньше 100% в год не интересно. Не 10% в месяц, а более 100% в год, я думаю вы поняли смысл. Дело в том, что товарищ работает в инвест. фонде, так они берут средства под 100% в год, иногда чуток больше. Я им доверяю, не полностью конечно, но у меня есть инсайдерская инфа, а значит гарантии.)) Не сочтите за рекламу. Для меня существуют только такие советники. Ведь рынок ещё опаснее любого фонда.

Прогоните форвардом на неоптимизированных участках, и получите реальный результат.

 

А ты лот попробуй увеличивать постепенно... тогда по результатам не стыдно показывать)))

Уважаемый, нашли что советовать. Письками меряться мы все горазды. А смысл то какой?

 
Рынок меняется... и я не знаю не одного советника у которого ничего не нужно трогать вообще)))) Я оптимизирую только тайкпрофит, остальное вообще не трогаю... Валотильность меняется, а точки входа нет)
 
sayfuji писал(а) >>

Уважаемый, нашли что советовать. Письками меряться мы все горазды. А смысл то какой?

Удалил рисунок, а то не приятно слышать такие вещи)

 
Ohr >>:
Так вот для чего я открыл тему? То что всё что более нуля это прибыль я и так догадывался! Мне интересно сколько должен приносить советник что-бы его было не стыдно его предложить людям??? К какому результату стремиться???

Зачем его кому-то предлагать? Если советник приносит прибыль, ну так коси бабки втихомолку. К чему устраивать сеанс эксгибиционизма? 

Хороший советник этот тот, который не хочется никому предлагать. А то что выставлено на продажу - это полное Г... "На тебе, боже, чего нам негоже" (с) народ

Причина обращения: