Как вставить свой индикатор? - страница 5

 

https://www.mql5.com/ru/code/8894  вот этот советник мне вау как нравится тем что за раз может хоть сотню ордеров открыть НО

автор его не смог доработать что бы в нем были стопы и лосы!

А если к нему присобачить одну скользящую МА ему бы не было цены!!!!!!!!! это был бы ГРААЛЬ!!!!

GO
GO
  • www.mql5.com
Просмотров: 29290 Рейтинг: Опубликован: 2006.07.31 10:36 Обновлен: 2014.04.21 14:53 s Sort Скрипт демонстрирует алгоритм сортировки массива с сохранением индексов исходного массива. DailyPivot...
 
Aleksandr Klapatyuk:

вот я заменил другой индикатор 

глянь где произошли изменения  с первым экспертом 

этот эксперт - работает от "MACD" и открывает позиции в нужном направлении 

этот сливает все!

 
Сергей Дыбленко:

этот сливает все!

так я не для этого - показываю . я думал ты хочешь сам понять где тыкать - чтобы потом Грааль на тыкать 

 
Aleksandr Klapatyuk:

так я не для этого - показываю . я думал ты хочешь сам понять где тыкать - чтобы потом Грааль на тыкать 

я чуток по другому делаю..........ищу советники такие где мало кода

и кусками переделываю их

 
вот переделал GO советник.............тестировал период сутки.........с 1,10 по 2,10 супер результат!
Файлы:
GOU.mq4  9 kb
 
Сергей Дыбленко:
вот переделал GO советник.............тестировал период сутки.........с 1,10 по 2,10 супер результат!

У меня свой на тыканый - неплохой, а может даже лучше всех, результат показывает . только он для мт5

https://www.mql5.com/ru/forum/310846/page28#comment_13694403

 

я бинарщик.  форекс начал юзать на демке с прошлого года

еще не пробовал в реале потому что не могу перестроиться с бинар. да и пока бинары не бросаю

 
Проюзал я все советники и понял одну вещь - лучшего робота чем собственные руки и мозги нет и не будет!
 
Aleksandr Klapatyuk:

так я не для этого - показываю . я думал ты хочешь сам понять где тыкать - чтобы потом Грааль на тыкать 

в тестере все советники дают лямы а на деле - слив!
 
Сергей Дыбленко:
в тестере все советники дают лямы а на деле - слив!

об этом я - уже давно знаю. но кое какие , можно подправлять в ручную - тогда может быть результат  

Причина обращения: