Почему изменился рейтинг? - страница 2

 

Почти целиком исчезла статистика бесплатных скачиваний до ноября 2018 года. Возможно не только.

Хз специально или нет. Если специально, то очень плохо. Если не специально и не восстановят, то еще хуже.

Если не специально и восстановят, то думаю все нормализуется уже к вечеру понедельника.

Рейтинг продуктов в Маркете
Рейтинг продуктов в Маркете
  • 2019.10.25
  • www.mql5.com
Уважаемые форумчане. Хочу обратить ваше внимание на кривоту формирования рейтинга у продуктов в маркете...
 
Alexander Nikolaev:

Особо не наблюдаю за рейтингом, но резких уменьшений пока не заметил...

А что за оплата за каждые 50 баллов рейтинга? Как её получать?

Да она автоматом шла....пассив.... как только рейтинг увеличивался на 50, так сразу в понедельник в 10.00 и добавлялся 1 бакс....
увеличится на 200 добавляли 4 бакса....до сегодняшнего дня так и было... приятно

 
Dmitiry Ananiev:

Это раньше платили, сейчас не платят. Странно что у кого то еще остались эти выплаты. Иначе я бы уже и забросил этот форекс! ТОЛько рейтинг бы и поднимал ! 

До сегодняшнего дня платили исправно и всем....за 50 баллов рейтинга за неделю 1 бакс..... за 200 - 4 бакса и т.д.

 
Gennady Mazur:

До сегодняшнего дня платили исправно и всем....за 50 баллов рейтинга за неделю 1 бакс..... за 200 - 4 бакса и т.д.

У меня перерыв почему-то был. В прошлом году с сентября перестали капать бонусные доллары. Думал, закрыли программу. А в августе этого года опять пошли.
 
Sergey Basov:

Чё вы как нищеброды то?

$1 )))

Да уж какие есть. )

$1 в неделю, за год уже $50. Мелочь, а приятно.
У Скруджа, кажется, первым заработком 10-центовик был? Так что у нас шансов в 10 раз больше. )

 
когда то читал что за рейтинг платят тем, кто зарегился до 2014 года, всем кто после не платят, 1$ за 50 балов, да мелочь, но у людей есть рейтинги по 10К и по 50К, 10К /50 = 200$ вроде не плохо!
 
Vladimir Karputov:
Я помню и раньше такое было. И все восстанавливалось через несколько часов.

В общем пока нужно посмотреть и понаблюдать.

Добавлено: я и не заметил ничего, так как не слежу за рейтингом.

Да, у меня тоже было пару раз давно.

А теперь на счете $5, я же тут ничего не продаю, пишет " Вывод недоступен: 
  1. у вас недостаточно средств с учетом комиссии платежной системы ". Жаль, что убрали ВМ, иногда именно несколько баксов не хватало, чтобы позвонить.
 
Aleksey Semenov:
одна из легенд метаквот гласит то что здесь платят за активность, тоесть за рейтинг по 1 баксу за 50 единиц рейтинга, но всё это выдумки и не правда, но строка "Bonus for 50 rating points" в платежах иногда появляется

это правда, мне платили, но попал в бан и выплаты отменили

 

Ха, сейчас решил проверить у себя, с меня сняли 2730 баллов ))) То ветки анонимно грохали на англоязычной ветке, почему я отсюда почти свалил. Теперь вот так значит, англоязычные ананимусы шустро работают.

Я не в бане, так как мало пишу.

 
у меня тоже рейтинг уменьшился на 1000( а где про выплаты почитать?
Причина обращения: