Как использовать WinApi для преобразования времени в StrategyTester MT5?

 

Я успешно создал CustomSymbol в MT5, и я получаю эту таблицу в приложении.

Я не мог загрузить изображения здесь в этом редакторе, поэтому я прилагаю его.

Я вижу 30 секунд в тиках и в барах 2 раза за одну и ту же свечу. Но график показывает 30 секундную свечу.

Во время тестирования стратегии я вижу только 1 минуту и не меньше этого.

Я хочу знать, как я могу изменить временные рамки Тестера стратегий. Возможно ли это с помощью WinAPI? Пожалуйста, поддержите, помогите мне с этим запросом.

Файлы:
Chart30s.JPG  84 kb
bars30s.JPG  97 kb
tick30s.JPG  92 kb
 

У вас в названии инструмента вы написали EURUSD_30s, предполагаю что вы сами как то рассчитали это время в коде?
Но я удивлён, что чарт строит секундные графики.
По логике 1m == 2*30s для баров это нормально.
А вот для тиков 2*30s мне кажется не нормально.

Но кто нибудь поясните, секундные графики разве возможны на кастомных символах?

 
EURUSD_30s - это CustomSymbol, который я создал. Но я сталкиваюсь с ограничением при реализации StrateTester, так как ограничение - PERIOD_M1.
 
UK2019:
EURUSD_30s - это CustomSymbol, который я создал. Но я сталкиваюсь с ограничением при реализации StrateTester, так как ограничение - PERIOD_M1.

Да, я понял что это CustomSymbol, дело в том что в терминале нет штатного секундного периода времени. Минимум PERIOD M1.
Но вы показали что шкала времени графика, всё таки поддерживает секундную дискретность. 
И это у меня вызвало удивление.

 
Да, это удивительно. Интересно, даст ли поддержка MT5 секунды в тестере стратегий? Если это возможно, я могу построить свою стратегию на основе секунд. Полагаю, сейчас настало время MetaTrader (MetaQuotes) искать временной интервал в секундах, поскольку теперь трейдеры совершают новые трейдеры за миллисекунды.
 
Да, конечно, это прекрасно, что случилось. Мне любопытно, и я хочу знать, может ли команда MT5 помочь с этим.
Причина обращения: