Финансовые операции ограничены - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky:

Алексей -- вся информация доступна -- читаем:

И написано там не по русски...

А по ихнему я плохо читаю © А. Галич.

 

Да правильно заблокировали.

Заказчик вместо продукта по факту получил 150 баксов убытка и задержку в разработке.

 
по идее, если факт мошенничества доказан на 100% могут и вообще не разблокировать.. тут вообще статья.. 
 
Nikolay Ivanov:
по идее, если факт мошенничества доказан на 100% могут и вообще не разблокировать.. тут вообще статья.. 

- как по мне, парень просто оступился, бывает такое - накатится волна усталости, воля слабеет - и сделаешь глупость

- напрасно он вынес все в публичную плоскость

- мое мнение, само-собой, никому оно не интересно - понять и простить !

 

Сначала думал, что как-то эта тема мне поможет решить мою ситуацию, а теперь хочется, чтобы мой случай стал показательным как не надо нарушать правила сервиса, какие могут быть последствия независимо от вашего рейтинга работ и продуктов.

Тема стала достаточно популярной и хочу восспользоваться случаем призвать учасников ресурса быть добросовестными к своим клиентам, не обманывайте их, предоставляйте качествынные услуги!

Всем спасибо и добра вам.

 

Добрый день.

Я делал работу с Artem Markevychи честно могу сказать, что очень хороший программист и мне все понравилось.

Но вопрос в другом, модераторы я так понял заблокировали его и у меня доступ к работе пропал!

Пишет ошибку 403.

Как мне решить теперь эту проблему.?

 
Vitalii Liubimov:


Как мне решить теперь эту проблему.?

Точно могу сказать, что работы такой уже нет. И пользователя такого уже нет. 

Что именно Вы хотели спросить? Уточните.

 

https://www.mql5.com/ru/job/93315

вот моя работа.

Конечно может это совпадение конечно.

Но вряд ли после блокировки у меня сразу бот работать перестал.

А теперь даже не у кого спросить в чем дело

Фриланс-сервис на MQL5.com: ๋ืОтправка заявок из MT4 в bitmex
Фриланс-сервис на MQL5.com: ๋ืОтправка заявок из MT4 в bitmex
  • www.mql5.com
Задание. Повторять сделки из MT 4 в BITMEX. Копирование сделок с терминала метатрейдер 4, если произошла сделка, то она отправялется на биржу BITMEX.com Важно, в MT 4, все брокера дают...
 
Vitalii Liubimov:

https://www.mql5.com/ru/job/93315

вот моя работа.

Конечно может это совпадение конечно.

Но вряд ли после блокировки у меня сразу бот работать перестал.

А теперь даже не у кого спросить в чем дело

Суть такова бот с метатрейдера посылает сигналы через хостинг. А теперь стала вылезать ошибка 403

 
Vitalii Liubimov:

Добрый день.

Я делал работу с Artem Markevychи честно могу сказать, что очень хороший программист и мне все понравилось.

Но вопрос в другом, модераторы я так понял заблокировали его и у меня доступ к работе пропал!

Пишет ошибку 403.

Как мне решить теперь эту проблему.?

Его не заблокировали. Свершилось то, что я предсказал

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Финансовые операции ограничены

Alexey Viktorov, 2019.07.26 21:24

Да поздно уже. Если Рашид сюда заглянет и прочтёт тот ультиматум... мне страшно представить что будет.

По конкретному вопросу, я думаю надо обратиться в арбитраж с просьбой вернуть заказ в разряд новых.
Причина обращения: