Как скачать индикатор, если автор лишен статуса продавца?

 

Добрый день, недавно скачал вот этот индикатор линейного прорыва
(это не реклама, это очень насущный вопрос)

https://www.mql5.com/ru/market/product/1734# 
Индикатор понравился, решил под него создать советник,
но теперь он заблокирован и нет возможности скачать его снова под другого брокера.
Конечно, можно создать свой такой же, но зачем, если он уже есть и в свободном доступе.
Каким образом можно решить этот вопрос?

Технический индикатор Line Break Chart
Технический индикатор Line Break Chart
  • отзывов: 3
  • 2013.09.26
  • Daniel Lewis
  • www.mql5.com
Графики линейного прорыва были придуманы в Японии, они схожи с графиками Крестики-нолики и Ренко. Один японский трейдер описал график трехлинейного...
 
Действительно. Если автор лишён права продаж продуктов, то наверное можно оставлять возможность скачивания тех продуктов,что автор бесплатно раздавал.
Что скажет администрация?
 
Да Действительно.Что это такое происходит. Индикатор отменный.Только начал профит приносить. Перекачал терминалы и индикатор пропал.И как жить!! Дальше!!! Что сделает и делает администрация для  этого? 
 

Вообще такое можно понять в отношении платных продуктов. Но когда из-за статуса продавца закрывается доступ к Free продуктам, это как минимум странно. Надеюсь администрация прокомментирует данную ситуацию.

P.S. И еще по теме: как-то я словил автобан, после которого вдруг потерял возможность писать в личке. При этом на форуме я писать по-прежнему мог. Именно в этот момент ко мне через личку обращались покупатели с просьбой помочь, но я мог только просматривать их сообщения. Вот такая несуразица:)

 
Странно, еще несколько месяцев назад я еще мог скачать индикатор Line Break Chart. Я его посмотрел, лично мне не понравился. Но, странно, что он сейчас недоступен. Надо решить эту проблему.
 
Ruslan Kuchma:
Странно, еще несколько месяцев назад я еще мог скачать индикатор Line Break Chart. Я его посмотрел, лично мне не понравился. Но, странно, что он сейчас недоступен. Надо решить эту проблему.

А это он?

https://www.mql5.com/ru/market/product/7428

Технический индикатор VR Break Charts
Технический индикатор VR Break Charts
  • отзывов: 1
  • 2015.01.05
  • Vladimir Pastushak
  • www.mql5.com
Трехлинейный прорыв (Three Line Break chart) - вид графика, который используется в техническом анализе фондовых и валютных рынков.Преимуществом...
 
STARIJ:

А это он?

https://www.mql5.com/ru/market/product/7428

К сожалению, это не он....там под МТ5 ... но и это еще не все...
этот индикатор не перестраивается по разным ценам, а там есть выбор
плюс там можно выбрать любой разрыв, а тут только трехлинейный
 
STARIJ:

А это он?

https://www.mql5.com/ru/market/product/7428

Ну а самое главное... вопрос не в конкретном индикаторе (это возник повод), а в самом принципе доступа к свободным продуктам
 
Gennady Mazur:
Ну а самое главное... вопрос не в конкретном индикаторе (это возник повод), а в самом принципе доступа к свободным продуктам

у меня создается мысль по факту что админы не просто его убрали...Есть наш русский софт называется он Трейдингвиу...Софт платный на внутренние Графики Линейного прорыва,а этот индикатор был-когда,некоторое время бесплатный...И по Факту админы как то связаны с этим..На Трейдингвиу в год подписка стоит на внутренние графики ренко,линейный и т.д 219 долларов.Графики внутренние реально приносят прибыль трейдерам.А тут появился по Факту такой-же индикатор Линейного прорыва на котором можно собирать прибыль. Но,зачем!! Есть софт Трейдингвиу. Где они платные на внутренние график.. Вот и все...По Факту Админы сайта по любэ,Связаны с софтом Трейдинг Виу...А тут какой-то Американский хороший парень,выставил его в платной форме,а потом был лишен этого,а потом админы взломали код и вообще убрали его,нечего пользоваться бесплатно,есть Наш платный русский софт.Добро пожаловать за 219 баксов в год...

Администрация..Выношу Вам Вердикт...Расстрелять Вас Без Помилование на Пожалование... 

 
Romar Aziev:

у меня создается мысль по факту что админы не просто его убрали...Есть наш русский софт называется он Трейдингвиу...Софт платный на внутренние Графики Линейного прорыва,а этот индикатор был-когда,некоторое время бесплатный...И по Факту админы как то связаны с этим..На Трейдингвиу в год подписка стоит на внутренние графики ренко,линейный и т.д 219 долларов.Графики внутренние реально приносят прибыль трейдерам.А тут появился по Факту такой-же индикатор Линейного прорыва на котором можно собирать прибыль. Но,зачем!! Есть софт Трейдингвиу. Где они платные на внутренние график.. Вот и все...По Факту Админы сайта по любэ,Связаны с софтом Трейдинг Виу...А тут какой-то Американский хороший парень,выставил его в платной форме,а потом был лишен этого,а потом админы взломали код и вообще убрали его,нечего пользоваться бесплатно,есть Наш платный русский софт.Добро пожаловать за 219 баксов в год...

Администрация..Выношу Вам Вердикт...Расстрелять Вас Без Помилование на Пожалование... 

Кругом заговоры мерещатся? Это стресс..
 
других вариантов по факту нету. убрать его значит, продвигать трединг виу,в платном констексте, а там весь софт трейдеров...