Скачать MetaTrader 5

Как скачать индикатор, если автор лишен статуса продавца?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Скачай документацию одним файлом. Это просто!
Gennady Mazur
5487
Gennady Mazur 2016.11.25 12:04 

Добрый день, недавно скачал вот этот индикатор линейного прорыва
(это не реклама, это очень насущный вопрос)

https://www.mql5.com/ru/market/product/1734# 
Индикатор понравился, решил под него создать советник,
но теперь он заблокирован и нет возможности скачать его снова под другого брокера.
Конечно, можно создать свой такой же, но зачем, если он уже есть и в свободном доступе.
Каким образом можно решить этот вопрос?

Технический индикатор Line Break Chart
Технический индикатор Line Break Chart
  • отзывов: 3
  • 2013.09.26
  • Daniel Lewis
  • www.mql5.com
Графики линейного прорыва были придуманы в Японии, они схожи с графиками Крестики-нолики и Ренко. Один японский трейдер описал график трехлинейного...
Alexandr Saprykin
6480
Alexandr Saprykin 2016.11.25 13:44  
Действительно. Если автор лишён права продаж продуктов, то наверное можно оставлять возможность скачивания тех продуктов,что автор бесплатно раздавал.
Что скажет администрация?
Romar Aziev
16
Romar Aziev 2016.11.25 15:28  
Да Действительно.Что это такое происходит. Индикатор отменный.Только начал профит приносить. Перекачал терминалы и индикатор пропал.И как жить!! Дальше!!! Что сделает и делает администрация для  этого? 
Vasiliy Sokolov
21773
Vasiliy Sokolov 2016.11.25 15:46  

Вообще такое можно понять в отношении платных продуктов. Но когда из-за статуса продавца закрывается доступ к Free продуктам, это как минимум странно. Надеюсь администрация прокомментирует данную ситуацию.

P.S. И еще по теме: как-то я словил автобан, после которого вдруг потерял возможность писать в личке. При этом на форуме я писать по-прежнему мог. Именно в этот момент ко мне через личку обращались покупатели с просьбой помочь, но я мог только просматривать их сообщения. Вот такая несуразица:)

Ruslan Kuchma
1142
Ruslan Kuchma 2016.11.25 19:07  
Странно, еще несколько месяцев назад я еще мог скачать индикатор Line Break Chart. Я его посмотрел, лично мне не понравился. Но, странно, что он сейчас недоступен. Надо решить эту проблему.
STARIJ
151
STARIJ 2016.11.25 20:01  
Ruslan Kuchma:
Странно, еще несколько месяцев назад я еще мог скачать индикатор Line Break Chart. Я его посмотрел, лично мне не понравился. Но, странно, что он сейчас недоступен. Надо решить эту проблему.

А это он?

https://www.mql5.com/ru/market/product/7428

Технический индикатор VR Break Charts
Технический индикатор VR Break Charts
  • отзывов: 1
  • 2015.01.05
  • Vladimir Pastushak
  • www.mql5.com
Трехлинейный прорыв (Three Line Break chart) - вид графика, который используется в техническом анализе фондовых и валютных рынков.Преимуществом...
Gennady Mazur
5487
Gennady Mazur 2016.11.25 21:49  
STARIJ:

А это он?

К сожалению, это не он....там под МТ5 ... но и это еще не все...
этот индикатор не перестраивается по разным ценам, а там есть выбор
плюс там можно выбрать любой разрыв, а тут только трехлинейный
Gennady Mazur
5487
Gennady Mazur 2016.11.25 22:02  
STARIJ:

А это он?

Ну а самое главное... вопрос не в конкретном индикаторе (это возник повод), а в самом принципе доступа к свободным продуктам
Romar Aziev
16
Romar Aziev 2016.11.27 08:00  
Gennady Mazur:
Ну а самое главное... вопрос не в конкретном индикаторе (это возник повод), а в самом принципе доступа к свободным продуктам

у меня создается мысль по факту что админы не просто его убрали...Есть наш русский софт называется он Трейдингвиу...Софт платный на внутренние Графики Линейного прорыва,а этот индикатор был-когда,некоторое время бесплатный...И по Факту админы как то связаны с этим..На Трейдингвиу в год подписка стоит на внутренние графики ренко,линейный и т.д 219 долларов.Графики внутренние реально приносят прибыль трейдерам.А тут появился по Факту такой-же индикатор Линейного прорыва на котором можно собирать прибыль. Но,зачем!! Есть софт Трейдингвиу. Где они платные на внутренние график.. Вот и все...По Факту Админы сайта по любэ,Связаны с софтом Трейдинг Виу...А тут какой-то Американский хороший парень,выставил его в платной форме,а потом был лишен этого,а потом админы взломали код и вообще убрали его,нечего пользоваться бесплатно,есть Наш платный русский софт.Добро пожаловать за 219 баксов в год...

Администрация..Выношу Вам Вердикт...Расстрелять Вас Без Помилование на Пожалование... 

Alexandr Saprykin
6480
Alexandr Saprykin 2016.11.27 08:53  
Romar Aziev:

у меня создается мысль по факту что админы не просто его убрали...Есть наш русский софт называется он Трейдингвиу...Софт платный на внутренние Графики Линейного прорыва,а этот индикатор был-когда,некоторое время бесплатный...И по Факту админы как то связаны с этим..На Трейдингвиу в год подписка стоит на внутренние графики ренко,линейный и т.д 219 долларов.Графики внутренние реально приносят прибыль трейдерам.А тут появился по Факту такой-же индикатор Линейного прорыва на котором можно собирать прибыль. Но,зачем!! Есть софт Трейдингвиу. Где они платные на внутренние график.. Вот и все...По Факту Админы сайта по любэ,Связаны с софтом Трейдинг Виу...А тут какой-то Американский хороший парень,выставил его в платной форме,а потом был лишен этого,а потом админы взломали код и вообще убрали его,нечего пользоваться бесплатно,есть Наш платный русский софт.Добро пожаловать за 219 баксов в год...

Администрация..Выношу Вам Вердикт...Расстрелять Вас Без Помилование на Пожалование... 

Кругом заговоры мерещатся? Это стресс..
Romar Aziev
16
Romar Aziev 2016.11.27 15:15  
других вариантов по факту нету. убрать его значит, продвигать трединг виу,в платном констексте, а там весь софт трейдеров...
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий