Библиотеки: MultiTester - страница 4

 
Edgar:

Отлично, это будет добавлено. В идеале, полезны функции не только записи, но и чтения.

 

Особенности.

  • Есть возможность возобновления задания с прерванного места.


 
В новом билде 2121 изменилась кнопка Start, так что теперь в функциях ClickStart и IsReady её коды будут 0xE81E, 0x804E, 0x2712, 0x4196
 
Хорошо бы ещё добавить возможнось установить дату начала форварда как в посте #11. А ещё возможность прочитать дату начала и конца периода тестирования. TimeCurrent() не прокатит - советник Multitester не в тестере.
 
Edgar:
В новом билде 2121 изменилась кнопка Start, так что теперь в функциях ClickStart и IsReady её коды будут 0xE81E, 0x804E, 0x2712, 0x4196

С учетом этого обстоятельства

и модификаций формата оптимизационных кешей, рекомендовал бы оставаться на билде 2093, пока все не устаканится.

 

Прилетел стабильный релиз 2170.

Подправите МультиТестер?

 
Сергей Таболин:

Прилетел стабильный релиз 2170.

Подправите МультиТестер?

Сделал.

 
fxsaber:

Сделал.

Спасибо )))

 

Всё хорошо и замечательно!

Но появилась проблема - не проблема, но некоторое неудобство. Дело в том, что теперь при начале оптимизации автоматически открывается вкладка "График с результатами". Если, к примеру, у меня 40 оптимизаций, то, соответственно, будет открыто 40 вкладок. А это ж потом их нужно удалять. И удалять вручную по одной. В общем - не барско как-то (думаю вопрос к разработчикам зачем это было нужно делать в обязательном порядке задавать не стоит, не ответят).

Я к чему? Можно ли добавить автоматическое удаление этой вкладки по окончании оптимизации?

 
Сергей Таболин:

Можно ли добавить автоматическое удаление этой вкладки по окончании оптимизации?

Для меня это слишком сложно, поэтому пока этого делать не буду. Тем более, что возможны изменения

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Тестер стратегий MetaTrader 5: ошибки, баги, предложения по улучшению работы

fxsaber, 2019.10.06 17:03

Сейчас окна графиков Оптимизации никак не различаются между собой по названиям.

Например, запускаю через MultiTester задания с оптимизацией по многим символам и получаю вот такую, ни о чем не говорящую, картину. Могли бы добавить еще название символа?


Жаль, что эти окна совсем невидимы через MQL. А то удобно было бы сохранять их через ChartScreenShot и закрывать программно.

Причина обращения: