Нужна помощь. Тема - удаленное управление роботом.

 
Знаю что это возможно и сделать в общем то не сложно. Но ранее не делал, а сейчас с головой в другой работе, которую нужно срочно закончить, начинать прорабатывать эту тему с нуля времени нет.
Итак: требуется удаленно запускать на исполнение ExpertRemove() если арендатор робота не рассчитался за прошлый месяц.
Буду благодарен за любую помощь.

Скайп: vasily.temchenko
Ну или в Профиле или здесь пишите - как кому удобно.

 

Думаю, проще сделать во входных параметрах советника поле, где пользователем будет вводиться серийный номер, который в свою очередь, будет генерироваться Вами, новый на каждый месяц. В письме клиенту будете высылаете этот серийный номер. Не заплатил - не получит номер на следующий месяц, и советник банально не запустится либо удалится с графика (ExpertRemove() вышеупомянутая). А взломать проверку номера в советнике невозможно, теперь ex4/ex5 коды надежно защищены.

 

Мы скоро реализуем заложенную ранее функцию ежемесячной аренды платных приложений в нашем маркете.

То есть, сразу на корню будет решена проблема.

 

 Renat:

Мы скоро реализуем заложенную ранее функцию ежемесячной аренды платных приложений в нашем маркете.

То есть, сразу на корню будет решена проблема. 

Очень хорошая идея. Как раз отпадет надобность демоверсиях советников, обрезанных функционально. с возможностью протетестить продукт  на реале перед покупкой

 
Renat:

Мы скоро реализуем заложенную ранее функцию ежемесячной аренды платных приложений в нашем маркете.

То есть, сразу на корню будет решена проблема.

В этом случае какова будет мин. арендная оплата в месяц за программу?
 
paladin800:
В этом случае какова будет мин. арендная оплата в месяц за программу?
Подумаем, но меньше 5 долларов не будет.
 
Renat:
Подумаем, но меньше 5 долларов не будет.
Может стоило бы сделать ещё подписку на 1/3/6/12 месяцев. Например, кто-то не захочет на 1 месяц дать в аренду за 5 кредитов, а вот на 3 месяца согласится отдать за 5 кр. Или 1 мес = 5 кр, 3 мес. = 10 кр. и т.д. по своему усмотрению.
 
paladin800:
Может стоило бы сделать ещё подписку на 1/3/6/12 месяцев. Например, кто-то не захочет на 1 месяц дать в аренду за 5 кредитов, а вот на 3 месяца согласится отдать за 5 кр. Или 1 мес = 5 кр, 3 мес. = 10 кр. и т.д. по своему усмотрению.

из 5 уйдёт 20% комиссии ресурсу = итого на руки 4 долл.

если дать в аренду на 3 мес за 4 долл -- то вы, например, согласны за 4 долл три месяца -- консультировать, отвечать на вопросы -- если система пойдёт в убыток, то терпеть угрозы, отрицательные отзывы -- терпеть обвинения что вы мошенник и обманули подписанта -- потом окажется, что на 4 долл за три месяца скинулось человек 10 и все они требуют сатисфакции и возврата арендной платы -- и т.д. и т.п. головняк

при аренде в 4 долл за 3 месяца -- дешевле вообще ничего никому не арендовать 

p.s. аренда выгодна при высокой стоимости программного продукта.

даже если использовать аренду для полноценной демонстрации -- то на начальном этапе эксплуатации -- масса вопросов возникает -- и далеко не каждая ознакомительная аренда перерастает в покупку -- стоит ли делать ознакомительную аренду на уровне 4 долл/мес -- проще уж поставлять урезанную бесплатную версию. 

 
abolk:

из 5 уйдёт 20% комиссии ресурсу = итого на руки 4 долл.

если дать в аренду на 3 мес за 4 долл -- то вы, например, согласны за 4 долл три месяца -- консультировать, отвечать на вопросы -- если система пойдёт в убыток, то терпеть угрозы, отрицательные отзывы -- терпеть обвинения что вы мошенник и обманули подписанта -- потом окажется, что на 4 долл за три месяца скинулось человек 10 и все они требуют сатисфакции и возврата арендной платы -- и т.д. и т.п. головняк

при аренде в 4 долл за 3 месяца -- дешевле вообще ничего никому не арендовать 

Каждый сам для себя будет решать за сколько сдавать в аренду. Моё предложение состоит в предоставлении таких возможностей.

P.S.:: Можно административно сделать нижние границы аренды, например: 1 мес. - 5 кр., 3 мес. - 10 кр., 6 мес. - 15 кр., 12 мес. - 20 кр. Тут уже метаквоты сами решат.

 
paladin800:
Каждый сам для себя будет решать за сколько сдавать в аренду. Моё предложение состоит в предоставлении таких возможностей.
дык, я в своём комментарии и НЕ сказал и даже НЕ намекнул, что ваше предложение на уровне абсурда продавца-извращенца.
 
abolk:
дык, я в своём комментарии и НЕ сказал и даже НЕ намекнул, что ваше предложение на уровне абсурда продавца-извращенца.
Я тоже ничего не намекал.
Причина обращения: