Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 34

 
RaVest:
Октябрь - ноябрь время разворота, пока в коррект, а там поглядим как пойдет.

+
 

Рискнём:

 

 

AudJpy покупать буду в зелёной зоне и желательно чтобы цена "сползла" в эту зону по траектории тренда:

 

Если проскочет-пробьёт зону,то это уже другая история. 

 

Все пары,которые наметил не дали входа на след неделю. Один audnzd и тот закрылся 46пп по стопу-зассал и подвинул слишком близко. С понед буду искать новые входы. 

В выходные,если будет время,пройдусь по парам. 

 

на понедельник выбрал 4 пары:

 Эта пара тяготеет к поддержкам,особенно ниже синего уровня. Расчитываю на откат,а если нет,то ждём большого разворота.

  Аналогично.

  Эта пара находится в центре диапазона по Мюррею. Буду ловить откат вверх для продажи.

  Пара начинает тяготеть к разворотным сопротивлениям и надо осторожно,не выше пивота R1,продать.

 

На графике Н4 валютной пары USDZAR цена опустилась до поддержки ценовой зоны локальных минимумов 10,9570-10,9700. В случае отскока цены вверх, сопротивление восходящей коррекции могут оказать Тенкан, Киджун, Кумо и старое окно, расположенное над ценой.

 

 

На графике Н4 валютной пары GBPUSD цене удалось пробить верхнюю границу треугольника и выйти из облака вверх (преодолеть сопротивление Сенкоу Спан Б). У локального максимума сформировалась разворотная свечная модель, похожая на «завесу из тёмных облаков» с медвежьим подтверждением. Тенкан и Киджун после пересечения «золотым крестом», постепенно повышаются, но на текущий момент приняли горизонтальное положение и могут оказать поддержку ценовому графику. Линия Чинкоу над ценовым графиком, но развернулась вниз. Кумо повышается, цена над облаком. По A/D после пробоя индикатором трендовой линии, давление покупателей ослабло.

Можно предположить, что под влиянием разворотной свечной модели, валютную пару ожидает коррекционное снижение. В этом случае поддержку цене могут оказать Тенкан, Киджун, Кумо, пробитая верхняя граница треугольника и старое окно, расположенное под ценой.

 

 

 
Batyr:

На графике Н4 валютной пары GBPUSD .....................................

 

Спасибо. Интересно. Подтверждаются Мои мысли по фунту.
 

Евра упёрлась в низ восходящего канала-рискнём:

 

 
gnawingmarket:

Евра упёрлась в низ восходящего канала-рискнём:

 

Ну так,скажем,риск не оправдывается-как бы крыть убыток не пришлось. 
Причина обращения: