Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 27

 

Пошла просадка-буду терпеть:

 

 
gnawingmarket:

пошла просадка-буду терпеть:

 

чем терпение закончится:

 ......кроме того, в банке англии ждут, что экономический рост во втором полугодии замедлится. британский ввп во ii кв. вырос в соответствии с прогнозом (+0.8%), но этого явно не достаточно для того, чтобы поддержать падающий фунт. следующее заседание центробанка пройдет 7 августа – будем внимательно следить за риторикой регулятора. напомним, что 18 сентября состоится референдум по вопросу отделения от великобритании – близость этого события также является негативным фактором для фунта. 


 

по евродоллару тоже не всё просто и однозначно:

 

.......подытоживая общую картину, заметим, что американские отчеты в минувшую пятницу оставили больше вопросов, нежели прояснили ситуацию.

таким образом, наши ожидания пока остаются в силе - продолжение восходящей коррекции к уровням 1.3485 - 1.3505 и формирование разворотных сигналов на этих уровнях создаст необходимые условия для открытия позиций на продажу. причем, на этот раз цели данных "шорт-позиций" просматриваются уже на уровне 1.32 и ниже. долгосрочный прогноз по eur/usd будет оставаться негативным, пока пара торгуется ниж$1.3530/$1.3600. фундаментальные факторы также складываются не в пользу пары.

в общем графический анализ с фундаментальным перекликаются,но есть и ложка дёгтя для убеждённых медведей:

 .....следует помнить, что чистые медвежьи позиции по евро достигли максимума с конца ноября 2012 г. это значит, что если данные по сша не оправдают ожиданий, есть риск резкого прыжка пары вверх на фоне закрытия шортов. 


 

Идём по приборам:

 

 
gnawingmarket:

Идём по приборам:

 

Снёс по ошибке Я свой прогнозный график,но и так видно что развитие прогнозируемое пока:

 

...........Не нравится Мне D1 слишком большой период - весь август пара разворачивается. Пока был в очередной бане,состряпал индикаторную стратегию для М15. На демо вижу жизнь сделок по этой стратегии примерно неделя. Виртуальный депозит в 1000 зелёных за две недели почти что удвоил:

 

Посмотрим,в грудь бить себя рано,работаем. 

 

По новой стратегии вижу,что пара usdjpy лимитку на 103.516 активировала,далее сел лимит на 103.906 и 104---скорее всего дотянется и до них. Эти ордера Я закрою на 102.700 или немного ранее. Селы и тейки не ставлю чтобы брокера не смущать-не убежит в лес,чудес не бывает,всё равно где-то развернётся к поддержке:

 

 
gnawingmarket:

По новой стратегии вижу,что пара usdjpy лимитку на 103.516 активировала,далее сел лимит на 103.906 и 104---скорее всего дотянется и до них. Эти ордера Я закрою на 102.700 или немного ранее. Селы и тейки не ставлю чтобы брокера не смущать-не убежит в лес,чудес не бывает,всё равно где-то развернётся к поддержке:

 

Ещё можно успеть на электричку до 102.500

 

 

Можно покупать до 84

 

 

Готовимся в откат:

 

 
gnawingmarket:

По новой стратегии вижу,что пара usdjpy лимитку на 103.516 активировала,далее сел лимит на 103.906 и 104---скорее всего дотянется и до них. Эти ордера Я закрою на 102.700 или немного ранее. Селы и тейки не ставлю чтобы брокера не смущать-не убежит в лес,чудес не бывает,всё равно где-то развернётся к поддержке:

 

gnawingmarket:

Ещё можно успеть на электричку до 102.500

 

Слишком красиво нарисовали экстремум........никак тут нельзя было устоять,чтобы не кинуть Толпу:

 

Рискну выстоять просадку,хотя есть риск-вторично рынок идёт к 105.5.....знаю трейдера,который выдерживает просадку в 200пп(!),думаю,даже для пробития сопротивления или после...рынку надо вернуться к наторговке:


Причина обращения: