Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 31

 
Многие закоренелые трейдеры с гордостью пишут "Кроссы Я не торгую!". А у Меня что-то наоборот-чаще просадки приходится пересиживать на долларовых парах,а на кроссах выхватить тренд удаётся как бы чище. "Каждому своё"-было на воротах Бухенвальда. Где-то этот момент понятен: на основных парах больше "живой" аналитики и,соответственно,более агрессивное,неожиданное поведение пар,на кроссах больше программная игра роботов-не исключаю,что это более прогнозируемо.
 
.................А вообще,если читаете Мою ветку-не забывайте одну древнюю истину:"Дурак это не отсутствие ума-это такой ум".
 

..........Расскажите Мне о драйверах дальнейшего снижения евродоллара - Я пока серьёзных не вижу. Поэтому склонен рассматривать пятничное снижение как собирание стопов и подготовка к развороту-пора уже!

 

 

На фунте недельная бычья свеча сильно откатилась к 63-это напрягает,но на Н4 образовалась комбинация восходящей волны к следующей неделе. Посмотрим.

 

 

Перспектива рисуется-рельсы правильные нарисовались,неделя движется к правильному сопротивлению,на 34500 сильная поддержка совпадает с фибо месяца 61.8(т.е. это цель)...........вопрос откуда отобьётся-от "правильной рельсы" 42600 или от "правильной волны" 45000,а так как некоторые "деды" евру уже покупают и на евродолларе коррекция наметилась,то надо подождать. Если на 45 развернётся - на 1000пп можно рассчитывать.  

 

Вошёл на луне от 10800(да и доллар похоже начинает коррекцию),расчитываю к 07400,может и выбить,т.к. на месяце луню ползти по крайней мере к 1.17.........если понятно нарисуется экстремум-закроюсь раньше.

 

 
gnawingmarket:

Перспектива рисуется-рельсы правильные нарисовались,неделя движется к правильному сопротивлению,на 34500 сильная поддержка совпадает с фибо месяца 61.8(т.е. это цель)...........вопрос откуда отобьётся-от "правильной рельсы" 42600 или от "правильной волны" 45000,а так как некоторые "деды" евру уже покупают и на евродолларе коррекция наметилась,то надо подождать. Если на 45 развернётся - на 1000пп можно рассчитывать.  

............Должна достать 42700 и  до 34500,а если пойдёт к 45000-что ж - ещё раз войдём:

 

 

Кмви Меня ложит на лопатки-падает к своему экстремуму - июнь 2013 и находится уже в зоне расторговки. Надеюсь следующая неделя разворотная и отсюда к фибо 61.8-84800,что хорошо совпадает с сильным свечным сопротивлением. 

 

.........Дальше-от 84800 логична "долгая дорога в дюнах" в расторговку 58000 от 2008-2009гг. Может потестить в третий раз 88400,но вряд ли пробьёт - это нефтедоллару должен прийти "полный каюк",а во времена геоборьбы за энергоносители скорее сырьевые(типа овечьей шерсти) будут снижаться. 

 
Причинами возобновления продаж стали очередные "голубиные" заявления президента ЕЦБ Драги, а также неубедительная статистика из ведущих стран Европы.

глава РБНЗ заявил вчера о том, что "текущий курс новозеландского доллара является чрезмерно высоким". Он также заметил, что в целях урегулирования курса РБНЗ не исключает возможность проведения валютной интервенции. Снизившись более чем на полторы фигуры, "киви" увлек за собой курсы других товарных валют - австралийского и канадского доллара. Итогом четверга для, так называемых, сырьевых валют стало обновление многомесячных минимумов против доллара.

очевидно, что стерлинг не сможет расти на фоне снижения курсов других основных валют. Однако, коррекция в большинстве валют назрела, и возглавить ее, скорее всего, сможет "британец".

 публикация не самых лучших статданных из США привела к тому, что в ходе вечерних торгов в курсах основных валют наметилась коррекция.


 ..............Выше Я собрал цитаты,подтверждающие Мои опасения,что продолжение продаж может оказаться рискованной игрой,но и сигналов разворота нет. Такие вот дела.

 
gnawingmarket:

 ..............Выше Я собрал цитаты,подтверждающие Мои опасения,что продолжение продаж может оказаться рискованной игрой,но и сигналов разворота нет. Такие вот дела.

Сомневаюсь, что сигналы для разворота появятся как обычно -  скорей будет резкий разворот с последующими гепами выбивающие стопы
Причина обращения: