Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 30

 
gnawingmarket:

Что-то гривну в терминале не нашёл-интересно посмотреть на реакцию курса после накрытия медным тазом ассоциации с ЕС. 

...

На investing.com можно посмотреть (дневные графики):

График Американский Доллар Украинская Гривна | График USD UAH онлайн
График Американский Доллар Украинская Гривна | График USD UAH онлайн
  • ru.investing.com
Получите мгновенный доступ к бесплатному профессиональному графику USDUAH в режиме реального времени. Этот график предоставляет вам возможность более подробно взглянуть на пару Американский Доллар Украинская Гривна.
 
tol64:

На investing.com можно посмотреть (дневные графики):

Спасибо. Достойный сайт-графики,комменты,статьи,аналитика..............
 
Сейчас некогда обстоятельно глянуть(к родственникам собираюсь на баню и пиво),а в понедельник буду медитировать на евре и фунте коррекционный рост...........а на фунте может рост и не коррекционный-в смысле тренд..........
 

А вообще чем больше следишь за аналитикой,прогнозами,политикой,тем больше теряешь чувство реальности рынка и личной интуиции графика.

"Тупо" просматриваешь недельные кроссы,ищешь уровни откуда цена отобьётся и куда...ну просто не может не придти,а также,смотришь уровни возможной просадки:

 

...........тоже своего рода тактика. 

 
gnawingmarket:

А вообще чем больше следишь за аналитикой,прогнозами,политикой,тем больше теряешь чувство реальности рынка и личной интуиции графика.


+
 
Мои сеансы медитации какой-то червь съедает. Чем Моя медитация опасна для сервера в Нидерландах!
 

Ладно,не ссым! Опустили ниже пин-бара от 09.09-не исключаю,что убирают остатки покупателей. Неужели Я дождался окончания своей просадки.

 

 

.................нет,ещё не дождался. 

 
gnawingmarket:

Пока так,а дальше посмотрим:

 https://c.mql5.com/3/45/AUDNZDWeekly__1.png

Закрыл ордер:

Теперь "переворачиваем" намерения:

 

 

 
На фунте просадка самоликвидировалась. Теперь куда пойдёт пара после объявления результатов-67500,67500,67500.............................................................
 
..............А евро к доллару беспокоит-как бы к 28000 или даже к 26700 не ушла. 23800 если будет -не удивлюсь,но это далековато-должен скорректироваться.
Причина обращения: