Без открытого интереса это не терминал а кастрат по сравнению с квиком ! - страница 5

 
Yuriy Asaulenko:
Тем не менее, почти вся МОЕХ сидит на Квик, и переходить на сверхскоростной МТ в обозримом будущем не планирует.))

дык, чтобы там заработать, нужно с форы сигнал транслировать ;)

тогда вобще будет по барабану чо том пользовать

 
prostotrader:

Зачем пришли в МТ5?

Раз КВИК так нравится.... 

Мне mt нравится за его функционал , и если историю О.И добавить то можно отличный индикатор написать . Этого не хватает к примеру в forts trading data , vp range + sdom уже что-то .

 
Сергей Таболин:

А там, значит, индикаторы барские?

А советники и индикаторы как пишутся?

А вы попробуйте то что я написал и последите на нефти возможно повезет увидеть как прошедшие объемы шевелятся , это я про действующие обязательства которые влияют на цену .

 
Renat Akhtyamov:

дык, чтобы там заработать, нужно с форы сигнал транслировать ;)

тогда вобще будет по барабану чо том пользовать

Да, да. Сигналы занюханного ДЦ правят финансовым миром.
 
Yuriy Asaulenko:
Да, да. Сигналы занюханного ДЦ правят финансовым миром.

как ни странно, но с СМЕ котир - один в один

сравни обороты СМЕ и еще какого нибудь копировщика мирового котира

также добавлю - на битке зарабатывали все кому не лень до тех пор (в том числе и на майнинге), пока СМЕ не сделала на него фьючи...

короче не тормози, а иди изучать самую крупную биржу в мире, не торговать, а именно изучать.

;)

 
Renat Akhtyamov:

как ни странно, но с СМЕ котир - один в один

сравни обороты СМЕ и еще какого нибудь копировщика мирового котира

также добавлю - на битке зарабатывали все кому не лень до тех пор (в том числе и на майнинге), пока СМЕ не сделала на него фьючи...

короче не тормози, а иди изучать самую крупную биржу в мире, не торговать, а именно изучать.

;)

Да я уже понял, СМЕ следит за котировками мухосранского ДЦ, и ихний маркетмейкер делает, чтобы они не отличались. А под завязку бреют всех клирингом.
 
Yuriy Asaulenko:
Да я уже понял, СМЕ следит за котировками мухосранского ДЦ, и ихний маркетмейкер делает, чтобы они не отличались. А под завязку бреют всех клирингом.

все правильно, но только клирингом бреют на МОЕХ, чтобы торговать не научились, и чтобы дань собиралась более регулярно.

 
Renat Akhtyamov:

все правильно, но только клирингом бреют на МОЕХ, чтобы торговать не научились, и чтобы дань собиралась более регулярно.

Зачем... зачем Вы это пишите? Прочитайте сначала для чего нужен клиринг.

 
Alexey Kozitsyn:

Зачем... зачем Вы это пишите? Прочитайте сначала для чего нужен клиринг.

Он уже год это пишет. Спокойствие. Возражать не надо. Он специалист - ему видней. (с)
 

Подскажите, а те объемы, которые постоянно переставляются и не доходят до исполнения - тоже будут включены в ОИ?
Несколько минут наблюдал, как 1000 лотов периодически смещалась вместе с ценой, пунктов на 10 ниже и в реальное исполнение так и не попали. Их просто перемещали, чтобы люди и роботы видели их в стакане.
Реально исполнялись объемы в 5-50 лотов, до которых цена доходила. Если бы цена дошла до тех 1000 - то их очень долго кушали бы... 1-2 минуты.


Если эти 1000 лотов входят в ОИ - то ОИ можно считать сильно зашумленным показателем.
Причина обращения: