К какой группе трейдеров Вы относитесь? - страница 5

 
Gorg1983:

25.00 USD / месяц...

Просто пока не дают, но вам очень бы хотелось.


Кстати, это же будет идеальная реклама! ))) Вот, вы даже идеи подаете, сами того не понимая! ))

А нет - не ставится! ( Ну значит не будет рекламы! )))
 
Viachaslau Papou:

 А то я так понимаю, у вас мнение, что я за 25 баксами пришел! ))


Нет нет, как я мог так подумать. Вы сигнал выставили исключительно для того чтобы нести в мир добро, просвещать людей как прибыльно торговать, и пукать цветочками.

 
Gorg1983:

Нет нет, как я мог так подумать. Вы сигнал выставили исключительно для того чтобы нести в мир добро, просвещать людей как прибыльно торговать, и пукать цветочками.


Ну вы же понятия не имеете, зачем тут сигнал выставлен! Неужели больше нет мыслей? )

 
Viachaslau Papou:

Ну вы же понятия не имеете, зачем тут сигнал выставлен! Неужели больше нет мыслей? )


Так больше не для чего, грааль у вас есть. Вот только не понятно для чего нужны инвестора, если пишете что так уверены в своей торговле+что за короткие сроки сотни процентов. При таких раскладах никакой инвестор и заморочки с ним нах не нужны. Это любому хоть немного думающему тут понятно. Так что вывод только один, и он в посте выше. Сенсей блин не краснеющий.

Ну разве что версию с Батькой упустил. Борьба у него с капитализьмом давно, заслал вас мировую пирамиду подкосить, храалю, так сказать, обучить массы. Сорт картофельных креветок уже вывел, сейчас селекцию сделают шоб анютины глазки деньги рождали.

 
Gorg1983:

Так больше не для чего, грааль у вас есть. Вот только не понятно для чего нужны инвестора, если пишете что так уверены в своей торговле+что за короткие сроки сотни процентов. При таких раскладах никакой инвестор и заморочки с ним нах не нужны. Это любому хоть немного думающему тут понятно. Так что вывод только один, и он в посте выше. Сенсей блин не краснеющий.

Ну разве что версию с Батькой упустил. Борьба у него с капитализьмом давно, заслал вас мировую пирамиду подкосить, храалю, так сказать, обучить массы.


Ну, раз больше не для чего, значит вопрос исчерпан! ))) Нечего тут больше и рассуждать тогда! А грааль есть у всех! И у вас тоже, другое дело пользуетесь ли вы им? Только не нужно считать, что грааль заключается в открытии сделок, которые всегда будут в плюсе! И убыточные сделки могут быть верными! Ладно, ок! Все - спокойной ночи! 

 
Viachaslau Papou:

Ну вы же понятия не имеете, зачем тут сигнал выставлен! Неужели больше нет мыслей? )


ок..поделитесь мыслями....у меня тоже их нет...зачем тут выставлен сигнал? просто скажите свою версию и все..
 

Делюсь))

Вчера с девочками зашел в местный рест, утром говорят, Лех, можно мы не рванем на пару?
,

 

пара - лекция, кто не в курсавх

Причина обращения: