Нужен совет/помощь людей, которые разбираются в Автоматической торговле

 
Правильно ли я понимаю, что именно СОВЕТНИК может открывать сделки за тебя?
Как можно сделать так, чтобы он работал, когда компьютер не включен? 

Может ли он отлавливать дивергенцию RSI? 
Знаете ли вы советники, которые открывают сделки, когда цена достигает отклонения от MA на определенное количество пунктов? 


Есть профессионалы которые могут помочь с таким советником? 
 
ArthurBelousov:
Правильно ли я понимаю, что именно СОВЕТНИК может открывать сделки за тебя?
Как можно сделать так, чтобы он работал, когда компьютер не включен? 

Может ли он отлавливать дивергенцию RSI? 
Знаете ли вы советники, которые открывают сделки, когда цена достигает отклонения от MA на определенное количество пунктов? 


Есть профессионалы которые могут помочь с таким советником? 

Профессионалов тут пруд пруди.

Все перечисленные хотелки вполне возможно запрограммировать. Чтобы работал советник когда компьютер выключен надо арендовать VPS от MQ или сторонний.

Когда заработаете первый миллион не забудьте хоть соточку перечислить за консультацию:))))

 
Alexey Viktorov:

Профессионалов тут пруд пруди.

Все перечисленные хотелки вполне возможно запрограммировать. Чтобы работал советник когда компьютер выключен надо арендовать VPS от MQ или сторонний.

Когда заработаете первый миллион не забудьте хоть соточку перечислить за консультацию:))))

у кого есть понимание в программирование ? есть несколько вопросов
 
ArthurBelousov:
у кого есть понимание в программирование ? есть несколько вопросов

У Алексея есть понимание. 

 
ArthurBelousov:
у кого есть понимание в программирование ? есть несколько вопросов

Вопросы - задавай прямо здесь.

Если надо сделать эксперта или индикатор по твоим указаниям - обращайся во Фриланс.

 
ArthurBelousov:
у кого есть понимание в программирование ? есть несколько вопросов

Если просто несколько вопросов при нежелании публичности, можете обратиться ко мне в личку. Если-же написать что-то, можете разместить заявку в сервис и выбрать исполнителя или персональную заявку. Предварительно договорившись что исполнитель согласен.

 

Может уже есть советник, который перемещает отложенный ордер на одном и том же расстоянии от скользящей средней при движении цены? 

например, скользящая средняя с периодом 12, а цена отошла от МА на 10 пунктов и я покупаю/продаю на противоходе. 

 
ArthurBelousov:

Может уже есть советник, который перемещает отложенный ордер на одном и том же расстоянии от скользящей средней при движении цены? 

например, скользящая средняя с периодом 12, а цена отошла от МА на 10 пунктов и я покупаю/продаю на противоходе. 

есть на заказ за деньги. В  кодебазе - нет, похоже... я по крайней мере в бесплатном доступе не встречал.

Могу подобное посмотреть - там правки вносить надо под ваши уникальные условия, но база есть...

Вот можете этот глянуть для старта, но там правки вносить надо.

 
Уважаемые трейдеры, программисты и просто добрые люди и не добрые тоже привет:))))) Ситуация следующая, занимаюсь трейдингом лет так 7 потом слил счет по рекомендации одних умников на золоте Далее сейчас вкинулся опять 15000 зеленых торговал сам все норм как обычно. но тут как всегда добрый друг посоветовал мне одного мегамонстра в торговле говорит зачем тебе этот отстой по форексу торгуй акциями и др фишками как мужик Ну вот доторговались блин слил все депо. матом ругаться не буду на них сам виноват В итоге зачем я здесь: посоветуйте советник какой ниб нормальный и помогите его протестить и установить чтобы работал без сбоев За помощь готов отблагодарить. Тестить готов его на реально счете пока максимум с 3000 баксов. больше пока не рискну так как тему эту не знаю и не вникал но говорят работает Мошенники и разводили мимо. вычислю сразу)))))) Желательно советник на МТ4 Возможно выступлю соинвестором в какой то крутой советник.
 
lexus1982:
Уважаемые трейдеры, программисты и просто добрые люди и не добрые тоже привет:))))) Ситуация следующая, занимаюсь трейдингом лет так 7 потом слил счет по рекомендации одних умников на золоте Далее сейчас вкинулся опять 15000 зеленых торговал сам все норм как обычно. но тут как всегда добрый друг посоветовал мне одного мегамонстра в торговле говорит зачем тебе этот отстой по форексу торгуй акциями и др фишками как мужик Ну вот доторговались блин слил все депо. матом ругаться не буду на них сам виноват В итоге зачем я здесь: посоветуйте советник какой ниб нормальный и помогите его протестить и установить чтобы работал без сбоев За помощь готов отблагодарить. Тестить готов его на реально счете пока максимум с 3000 баксов. больше пока не рискну так как тему эту не знаю и не вникал но говорят работает Мошенники и разводили мимо. вычислю сразу)))))) Желательно советник на МТ4 Возможно выступлю соинвестором в какой то крутой советник.
Лучше бросьте вообще это дело. Имхо, 7 лет должно было хватить. Если не можете, это лудомания.
Дальше будет все тоже самое.
 
ArthurBelousov:
Правильно ли я понимаю, что именно СОВЕТНИК может открывать сделки за тебя?
Как можно сделать так, чтобы он работал, когда компьютер не включен? 

....

Привет!

Советник открывает сделки для вас.

Советник может работать при выключенном компе домашнем, если арендуете VPS сервер за 8$  месяц как минимум.

Причина обращения: