Сигнал пропал из рейтинга - страница 2

 
Одно не понятно, почему ограничен процент прибыли, да еще так сильно. Может соотносить нагрузку депозита как нибудь с прибылью. А так ..... странно
 

это не корелирует?,

сегодня один рекламировался с ~1 лота на 50 перескочил и сделал пару успешных сделок) и срочно верните мне рейтинг, я выскочек всегда добавляю к себе в избранное, посмотрим


пока никто не вернулся (Рашид)

 
Fast235:

это не корелирует?,

сегодня один рекламировался с ~1 лота на 50 перескочил и сделал пару успешных сделок) и срочно верните мне рейтинг, я выскочек всегда добавляю к себе в избранное, посмотрим

Не полностью, пипса или хода брать большие стандартным лотом...

 
vladevgeniy:

Не полностью, пипса или хода брать большие стандартным лотом...

у того лот был приемлемый 2 года почти, и взял немного подписчиков, в этом месяце заломил лот под 50, и удивился почему его сняли из рейтинга

 
Fast235:

у того лот был приемлемый 2 года почти, в этом месяце ломанул

))) Ну понятно. Я просто вообще,в принципе. Покажешь супер страту например а ее даже робот- гобот вышвырнет))

 
vladevgeniy:

))) Ну понятно. Я просто вообще,в принципе. Покажешь супер страту например а ее даже робот- гобот вышвырнет))

делай ее молча лучше)

и так много всего

 
Fast235:

делай ее молча лучше)

;-))

 
вот и все) не долго было
 
Fast235:
вот и все) не долго было

Бедные подписчики...

Даже не верится что люди платили по 999 бакинских для того что бы им помогли слиться(((
 
Выскажу свое недовольство по поводу рассчета рейтинга. Мой советник торгует на безсвоповом счете, сделки могут по 2 недели быть открытыми. Торгуется на 100 валютных парах. В итоге у меня куча предупрежденй типа "80% прироста сделано за 1 дней. Это 5% от общего срока жизни сигнала 22 дней." выходит система за торговлю считает день закртытия сделки. Сейчас сигнал вообще не имеет рейтинга, но при торговле 100 парами за 20 дней можно получить хорошую прибыль, а большая прибыль считается большим риском, но уменя прибыль за счет небольшого количества сделок с большой прибылью по сделки за счет сильного движения валютной пары. У меня сделки открываются и висят в плюсе без просадки. Может администраторам пора пересмотреть логику анализатора?
Причина обращения: