Советники: MA советник

 

MA советник:

MA советник работает на минутке EURUSD. Улучшенный, на сколько смог, стандартный советник Moving Average.mq4.

Author: Александр

 
а какие настройки нужно сделать, для таких хороших результатов? Если использовать настройки по умолчанию
то у меня ни одного ордера не открывается...
 

Должно работать с настройками по умолчанию. Именно с настройками, установленными в эксперте, пипсогрызка лучше всего работает.

 
из переписке по эл. почте:

На чемпионате он с неправильными настройками и сам по себе за эти несколько месяцев устарел.Новый советник (MA v.3.0. #150 only for EURUSD M1 или MA советник) могут накрыть "большие волны".Новый советник открывает длинные позиции по цене ниже или равной ранее закрытой длинной позиции, а короткие позиции открывает по цене выше, чем ранее закрытой короткой позиции, что не всегда хорошо, когда цена уходит и не возвращается (настройка ConsiderPricelosingOrder). Когда цены в коридоре работает очень хорошо и может показывать очень хорошие результаты, но так долго не бывает и нужно отключать ConsiderPricelosingOrder, чтобы перейти на новый уровень, закрывать убыточную позицию или ждать, когда цена все же вернется.Конечно, он торговать на 100% самостоятельно не может.Нужно участие человека и его необходимо рассматривать, прежде всего, как помощника.

Мысли есть, конечно, как его улучшить, но когда я их реализую, пока не знаю, да и форекс для меня пока еще хобби.
 
а какие настройки нужно сделать, для таких хороших результатов? Если использовать настройки по умолчанию
то у меня ни одного ордера не открывается...
08.12.2006 15:49 Shvedik
   И я попробовал-на тестере МТ4 ни одной сделки.В чем может быть дело?
 
Подскажите плиз. почему при оптимизации этого советника, нет никакого результата
 

                                             А как вам понравися это как не менял настройки ничего не выжодит

 
Здравствуйте. Подскажите, а можно добавить в советник функцию, что бы он , при обратном пересечении мувинга закрывал, не только одну свою сделку, а все сделки с таким же мэйджиком. Сколько бы их не было.

Причина обращения: