Советники: TrendLine_v4

 

TrendLine_v4:

Продолжение линейки советников TrendLine.

Author: valsva

 

А что за линии и откуда ВЫ их берете? Я так понимаю это линии поддержки-сопротивления. Каким трендовым индикатором вы пользуетесь?

 

Что-то у меня на 4-х значном в тестере ни одной сделки не прошло при разных настройках. Глюк?

 

советник то по ходу полуавтоматический, иными словами уровни вы ручками выставляете, а советник торгует)) ну в тестере разумеется без визуализации это все работать не будет)

 
TPAXTOP:

Что-то у меня на 4-х значном в тестере ни одной сделки не прошло при разных настройках. Глюк?


Советник писался для 5 значных котировок. Если надо очень пиши в личку.(valerasva@mail.ru)

 
Savl:

А что за линии и откуда ВЫ их берете? Я так понимаю это линии поддержки-сопротивления. Каким трендовым индикатором вы пользуетесь?


Линии надо рисовать по наиболее важным максимумам и миниумам, можно использовать ZIGZAG.

 

т.е. сколько нарисуешь линий соответствующего цвета, столько и ордеров? Ограничение по количеству линий есть ?

 
sever29:

т.е. сколько нарисуешь линий соответствующего цвета, столько и ордеров? Ограничение по количеству линий есть ?


Ограничений нет, только слишком близко их не надо выставлять.

 

А линии только горизонтальные учитываются, или наклонные тоже можно использовать?

 
Paha:

А линии только горизонтальные учитываются, или наклонные тоже можно использовать?



Трендовые линии - наклонные.

 

Cyxo

Причина обращения: