Демо -счета не открывает -- неверный почтовый адрес !!! - страница 6

 
voinG:

Только что скачал МТ5


Интересно - А к скаченному терминалу можно терминалу можно подключить какой либо чемпионатный счет?
 
Interesting:

Разработчики как всегда в своем репертуаре. :)

Для начала нужно определиться в каком режиме запускается терминал при обновлении (я про портабельноть), потом нужно определиться какая ОС стоит на компе.

После чего советы и давать :)

PS

Кстати, у мегя ОС (XP Prof) сама вполне нормально показывает где расположен %AppData%.

Для этого я воспользовался следующим способом: Пуск -> Выполнить, в поля пишем %AppData% и нажимает ОК.

У меня вот такой каиалог открылся - D:\Documents and Settings\UserName\Application Data

В каталоге All Users эта папка скрыта.


Сделал как вы написали. Нашел папку MetaQuotes. Вот путь к ней C:\Documents and Settings\Компьютеръ\Application Data\MetaQuotes\ в ней содержится: Terminal\FC01369B0F15BDCAF8D2A54FF1C2F0C8\liveupdate\temp и вней еще есть файл mt5clw.302

Что с этим добром делать? Советуют что-то стереть, но что значит стереть и как стереть?

 
voinG:

Сделал как вы написали. Нашел папку MetaQuotes. Вот путь к ней C:\Documents and Settings\Компьютеръ\Application Data\MetaQuotes\ в ней содержится: Terminal\FC01369B0F15BDCAF8D2A54FF1C2F0C8\liveupdate\temp и вней еще есть файл mt5clw.302

Что с этим добром делать? Советуют что-то стереть, но что значит стереть и как стереть?

переписал преведущий пост с учетом Win 2003 (ну нет у меня Висты или семерки). :(

В принципе в Висте или Семерке примерно тот-же результат будет (должен быть).

Хотя вот что изменится от него вопрос....

PS

Я бы попробовал запустить терминал (уже имеющийся) в портабельном режиме, подцепил к нему один из чемпионатных счетов (в случае успеха попробовал обновиться до 420 билда).

только после обновления на 420 заводил бы новую демку.

 
Interesting:

переписал преведущий пост с учетом Win 2003 (ну нет у меня Висты или семерки). :(

В принципе в Висте или Семерке примерно тот-же результат будет (должен быть).

Хотя вот что изменится от него вопрос....

PS

Я бы попробовал запустить терминал (уже имеющийся) в портабельном режиме, подцепил к нему один из чемпионатных счетов (в случае успеха попробовал обновиться до 420 билда).

только после обновления на 420 заводил бы новую демку.


в портабельном режиме, как это?

подцепил к нему один из чемпионатных счетов,  зашел в чемпионат, там только логины, паролей нет.

попробовал обновиться до 420 билда это как?
 
voinG:

в портабельном режиме, как это?

подцепил к нему один из чемпионатных счетов,  зашел в чемпионат, там только логины, паролей нет.

попробовал обновиться до 420 билда это как?

1. Это с ключом "/portable". Хотя наверное можно и без него (просто я работаю в портабельном).

Также можно посмотреть ветку - Vista-рабочий каталог - Mt5

2. Пароли там все одинаковые - MetaTrader

3. Если успешно залогинетесь терминал сам должен обновиться до последнего релиза (в настоящее время 420 последний).

 
Я бы порекомендовал всё таки разработчикам заняться данной проблемой....

 
AlexSTAL:
Я бы порекомендовал всё таки разработчикам заняться данной проблемой....

Им в любом случае нужно ей заниматься, я бы даже сказал в первую очередь...
 
Interesting:

1. Это с ключом "/portable". Хотя наверное можно и без него (просто я работаю в портабельном).

Также можно посмотреть ветку - Vista-рабочий каталог - Mt5

2. Пароли там все одинаковые - MetaTrader

3. Если успешно залогинетесь терминал сам должен обновиться до последнего релиза (в настоящее время 420 последний).

Ура!!! Счет открыт!!! 2011.03.23 17:08:30    Terminal    MetaTrader 5 build 420 started (MetaQuotes Software Corp.)

Но напишу как получилось. Все что вы посоветовали в последнем посте я не делал. И ничего не стирал, как советовал Ренат.

Я попробовал открыть чемпионский счет. Ввел его логин и пароль его ник, конечно же счет не открылся. Затем я попробовал открыть новый демо-счет, картина как прежде. Пришел ответ, что не могут отправить письмо.

Но в этот раз я ничего не стал делать (не закрыл терминал, не нажал отмена, не вернулся назад), так и оставил.

И, О Чудо, через не которое время терминал предложил перегрузиться и написал, что обновления готовы, что я и сделал. В результате счет открыт, на этом надеюсь мучения закончены, ну по крайней мере с этим.

Всем тем кто принимал участие, спасибо!

Причина обращения: