Оплатил за советника 150 долларов,деньги списали с карты,но советник не загрузился :( - страница 4

 
Renat Fatkhullin:
Исправляем вручную массу операций.

Извините за задержки, пожалуйста.
Спасибо что ответили !  Я то подожду ! Но интересно когда до моей операции "mql5.com order number: 1130000000240843260" Ваши руки дойдут ?! Тут же еще фишка в том - продавец может цену за советник поднять,это вчера когда я платил он стоил 150$" а далее может и подорожать :(
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
  • www.mql5.com
Задавайте вопросы по техническому анализу, обсуждайте торговые системы и улучшайте свои навыки программирования торговых стратегий на языке MQL5. Общайтесь и обменивайтесь опытом на форуме с трейдерами всего мира и помогайте ответами новичкам — наше сообщество развивается вместе с вами. R_UserGroup Поскольку разработчики вняли просьбам части...
 
ВСЕ ПРИШЛО ! РОБОТА КУПИЛ УРА !
 
Снова всем добрый день. Ко мне обратился один клиент из Италии, и сказал что одно из зачислений, которое он сделал так и не дошло. Я попросил его сделать скриншоты и выяснил доп. информацию - похоже что у него действительно проблема не решилась. Свяжитесь со мной пожалуйста через личку для передачи доп. информации по клиенту.
 
Vasiliy Sokolov:
Снова всем добрый день. Ко мне обратился один клиент из Италии, и сказал что одно из зачислений, которое он сделал так и не дошло. Я попросил его сделать скриншоты и выяснил доп. информацию - похоже что у него действительно проблема не решилась. Свяжитесь со мной пожалуйста через личку для передачи доп. информации по клиенту.

Попросите его написать в Сервисдеск

 
Rashid Umarov:

Попросите его написать в Сервисдеск

Понял.

Причина обращения: