Брокер открывает ордера - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:

а советник не может открыть с магиком 0?

может конечно, но это совсем лютая ошибка будет в коде.
надо с чего то начать, именно по этому я ему и предложил сперва проверить меджик.

Vladislav Andruschenko:

Вы что не видите что там SO написано? 

вы видите скриншот с 50 лотами? я нет. о нем речь и идет.

 
ilvic:

Была похожая проблема.

Торговал робот на сервере несколько месяцев. От нечего делать решил посмотреть логи торговые.

Я удивился когда робот около 2х часов ночи пытался сделать бай на 100 лотов.

При этом после этого случая торговал неделю нормальным лотом.

Никогда до этого случая и после не было замечено косяков в функции расчета лота.

Терминал мт5 , брокер судя по названию символов автора топика другой)

Может бонусов на баланс подкинули на пару минут ночных?

 
Нужно начать с просмотра логов, там будет написано, открывался такой ордер с компа или нет. Если в логах нет, значит с этого компа не открывали.
 
Автор пропал.  Может решил проблему 
 
Leon:

Может бонусов на баланс подкинули на пару минут ночных?

Нет. У меня нет никаких бонусов.

Либо глюк их сервера либо мне пытались в комментарии ордера поставить непонятную запись SO)

 
ilvic:

Нет. У меня нет никаких бонусов.

Либо глюк их сервера либо мне пытались в комментарии ордера поставить непонятную запись SO)


предоставьте журнал логов эксперта и детал отчет. а также лог терминала. 

 
Vladislav Andruschenko:


предоставьте журнал логов эксперта и детал отчет. а также лог терминала. 

Как нибудь в другой раз как научусь на несколько месяцев назад в прошлое перемещаться.

И вы как будете тем кому можно что то "предоставлять"

)

 
ilvic:

Как нибудь в другой раз как научусь на несколько месяцев назад в прошлое перемещаться.

И вы как будете тем кому можно что то "предоставлять"

)

телепорт в прошлое нахоидится в папке с логами.
пользуйтесь, не стесняйтесь, это не больно.

 
Vladislav Andruschenko:
Автор пропал.  Может решил проблему 

не ребят не пропал, просто у меня этих удаленок и счетов куча,после того случая , я ушел с того счета , т.к. побоялся на него еще деньги заливать , вот и вся причина - я же не дурак, и зачем мне обманывать и придумывать про 50 лотов? смысла врать не вижу и антипиаром не занимаюсь , т.к. имя брокера не было упомянуто, этой фотке неделя может, я просто не сразу вспомнил о том ,что сдесь можно своей проблемой поделится и обсудить может у кого то еще такое было) спасибо огромное за ответы! помню про скрин  я его найду обязательно

 
Maxim Kiselev:  не ребят не пропал, просто у меня этих удаленок и счетов куча,после того случая , я ушел с того счета , т.к. побоялся на него еще деньги заливать , вот и вся причина - я же не дурак, и зачем мне обманывать и придумывать про 50 лотов? смысла врать не вижу и антипиаром не занимаюсь , т.к. имя брокера не было упомянуто, этой фотке неделя может, я просто не сразу вспомнил о том ,что сдесь можно своей проблемой поделится и обсудить может у кого то еще такое было) спасибо огромное за ответы! помню про скрин  я его найду обязательно

Давайте попытаюсь объяснить. Буквы SO в комментариях означают, что брокер закрыл позицию (полностью или частично) в данном случае, как Вы пишете, на 50 лотов. Следовательно, перед этим вы давали брокеру указание (одним или множеством ордеров) открыть позицию на 50 или даже более лотов.

Что такое лот? Лот – это 100 тысяч долларов. А 50 лотов – это 5 миллионов. Допустим, Вы дали указание купить евро на 5 миллионов долларов. Предположим, Вы торгуете с плечом 500, поэтому для 50 лотов Вам нужен депозит в 500 раз меньше, т.е. 10 тысяч долларов + определенный запас.

У брокера варианты: А) для страховки купить в банке евро на 5 миллионов долларов. Брокеру это выгодно, так как в банке меньше спред (разница цен покупки и продаже). Разницу спредов он кладет себе в карман.

Если цена евро падает, брокер стремится избежать убытков. В какой-то момент, он закрывает вашу позицию по Stop Out, продает банку ранее купленные евро. А свои убытки компенсирует, забрав часть Вашего депозита.

Если брокер видит перед собой новичка, который сольет депозит, то вариант В) брокер обойдется без банка и просто возьмет Ваш депозит себе
Причина обращения: