Брокер открывает ордера - страница 4

 
ilvic:

Как нибудь в другой раз как научусь на несколько месяцев назад в прошлое перемещаться.

И вы как будете тем кому можно что то "предоставлять"

)

тогда зачем создавать ветку и просить о помощи? 

 
ilvic:

Нет. У меня нет никаких бонусов.

Либо глюк их сервера либо мне пытались в комментарии ордера поставить непонятную запись SO)

Я вроде как о "глюке сервера "и написал… увеличили баланс, советник рассчитал лот, и привет so? И кстати где-то видел тему что бонусы "случайно" зачисляли.
 
Renat Akhtyamov:
А в советнике все норм
А что может быть не так с кодом? Если он 7 месяцев рассчитывал правильно?
 
Leon:
А что может быть не так с кодом? Если он 7 месяцев рассчитывал правильно?

С кодом может быть всё верно, а вот на сервере возможны сбои. Меня недавно человек просил сделать следилку за типом счёта - у него был прецедент: неттинговый счёт вдруг стал хеджевым. Потом всё восстановилось.

У Вас вероятно похожая ситуация и поэтому для боевого робота необходимо также отслеживать параметры торгового счёта участвующую в расчёте лота.

 
Vladimir Karputov:

С кодом может быть всё верно, а вот на сервере возможны сбои. Меня недавно человек просил сделать следилку за типом счёта - у него был прецедент: неттинговый счёт вдруг стал хеджевым. Потом всё восстановилось.

У Вас вероятно похожая ситуация и поэтому для боевого робота необходимо также отслеживать параметры торгового счёта участвующую в расчёте лота.

У меня нет. Не моя ситуация) и советник не мой. Интересуюсь, дабы исключить...
Причина обращения: