как скрыть название настроек советника в параметрах?

 
здравствуйте!
как скрыть название настроек советника в параметрах ,но чтобы в него можно было загружать сет файлы?
или сет файлы уже не загрузятся так как название настроек будут скрыты?

к примеру я заранее сохраняю сеты..
а потом в редактированную версию советника загружаю их..

зачем?
-к примеру я собираюсь выставить на продажу советник и не хочу полностью раскрывать секрет его работы 
который чуть ли не прописан в настройках..
можно ли реализовать подобное и нужно ли для этого знать язык mql4?)

спасибо за ответы заранее)
 
Pavel Malyshko:
можно ли реализовать подобное и нужно ли для этого знать язык mql4?)

Можно реализовать, видимо нужно знать mql.

 
Сделайте имена переменных в настройках мутными, типа param1, param2 и всё.
 
SeriousRacoon:
Сделайте имена переменных в настройках мутными, типа param1, param2 и всё.

сразу после написания этого вопроса открыл код и увидел названия в самом верху)..и понял,что их просто поменять)..в общем так и сделал)..а вот как их скрыть?)

 
Pavel Malyshko:

сразу после написания этого вопроса открыл код и увидел названия в самом верху)..и понял,что их просто поменять)..в общем так и сделал)..а вот как их скрыть?)

Видим два взаимоисключающих факта: вы не знаете языка, но хотите продать откуда-то взявшийся советник. Откуда возникает вопрос: вы декомпил перепродать хотите?
 
SeriousRacoon:
Видим два взаимоисключающих факта: вы не знаете языка, но хотите продать откуда-то взявшийся советник. Откуда возникает вопрос: вы декомпил перепродать хотите?

отвечаю просто на Ваш вопрос!
продукт мой! я его заказал на Фрилансе на данном сайте!
и что я мошенник по вашему?
если продукт был бы не мой то и исходного кода мне бы разработчик никакой не дал!
вы встречали платных советников с исходными кодами в сети?
я нет!

 
Pavel Malyshko:

отвечаю просто на Ваш вопрос!
продукт мой! я его заказал на Фрилансе на данном сайте!
и что я мошенник по вашему?
если продукт был бы не мой то и исходного кода мне бы разработчик никакой не дал!
вы встречали платных советников с исходными кодами в сети?
я нет!

и в случае если меня обвинят в мошенничестве ,в архиве Фриланса есть мой советник и я смогу его показать модератору в случае если меня при выставлении продукта на маркет заподозрят в чём-то!
я сразу покажу мой заказ с Фриланса,который в точности совпадёт с тем,что я собираюсь выставить на маркете!
а теперь не мешало бы извиниться наверное)

 
Pavel Malyshko:

отвечаю просто на Ваш вопрос!
продукт мой! я его заказал на Фрилансе на данном сайте!
и что я мошенник по вашему?
если продукт был бы не мой то и исходного кода мне бы разработчик никакой не дал!
вы встречали платных советников с исходными кодами в сети?
я нет!

Понял вас. Всё это сделать можно, но язык и программирование как таковое знать нужно. Обратитесь к тому же разработчику, наверняка он не откажется от лишней работы.
 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!
как скрыть название настроек советника в параметрах ,но чтобы в него можно было загружать сет файлы?
или сет файлы уже не загрузятся так как название настроек будут скрыты?

к примеру я заранее сохраняю сеты..
а потом в редактированную версию советника загружаю их..

зачем?
-к примеру я собираюсь выставить на продажу советник и не хочу полностью раскрывать секрет его работы 
который чуть ли не прописан в настройках..
можно ли реализовать подобное и нужно ли для этого знать язык mql4?)

спасибо за ответы заранее)

По настройкам всю логику работы всё-равно не понять. Ну а при выставлении продукта нужно всё-таки описать логику вкратце. Так что прятать особо и нечего. Вы же не напишете в описании: "Очень хороший советник, торгует на графике" )))

 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!
как скрыть название настроек ЗШ в параметрах ,но чтобы в него можно было загружать сет файлы?
или сет файлы уже не загрузятся так как название настроек будут скрыты?

к примеру я заранее сохраняю сеты..
а потом в редактированную версию советника загружаю их..

зачем?
-к примеру я собираюсь выставить на продажу советник и не хочу полностью раскрывать секрет его работы 
который чуть ли не прописан в настройках..
можно ли реализовать подобное и нужно ли для этого знать язык mql4?)

спасибо за ответы заранее)
Убрать input
 
Vitaly Muzichenko:

По настройкам всю логику работы всё-равно не понять. Ну а при выставлении продукта нужно всё-таки описать логику вкратце. Так что прятать особо и нечего. Вы же не напишете в описании: "Очень хороший советник, торгует на графике" )))

нет,я сделаю описание,что советник торгует  на импульсном движении цены,которое имеет определённую закономерность его продолжения.

Причина обращения: