Нужна помощь. Маркет.

 

Жму скачать триал.

Окно- у вас установлен мета трейд 4? 

Жму да

Вылетает еще окно, - открыть приложение url:mql4 byu protokol

жму открыть и не чего не происходит

 
скачайте через терминал
 
Спасибо с этим разобрался. теперь пишет что нужно купить или только через в тестере, как сделать что бы на демо установить?
 
Andrey Turbabin:
Спасибо с этим разобрался. теперь пишет что нужно купить или только через в тестере, как сделать что бы на демо установить?

Триал можно только в тестере стратегий запустить. Установить на демо и реал счет нельзя. 

 
То есть если в маркете есть робот, и я хочу его установить на демо счет что бы протестировать у меня не получится?
 
Andrey Turbabin:
То есть если в маркете есть робот, и я хочу его установить на демо счет что бы протестировать у меня не получится?
Протестировать только в тесторе стратегий, можно открыть визуализацию и там сможете наблюдать как идут торги, только на истории.
 
Прикольно, и как тестировать роботов, если на демо счет нельзя установить? смысл тогда демо счетов?
 
Aleksey Rodionov:
Протестировать только в тесторе стратегий, можно открыть визуализацию и там сможете наблюдать как идут торги, только на истории.

тесты на истории можно свернуть в трубочку и выкинуть, тесты в режиме реального времени на демо счете, только так можно понять работает робот или нет, точнее стратегия в него заложенная, а история это только прогерам нужна для оптимизации не более.

 
Andrey Turbabin:
  смысл тогда демо счетов?

Напишите своего советника и тестируйте и оптимизируйте на демо счете или скачайте из CodeBase советники и прогоняйте на демо счёте.

 
Andrey Turbabin:
То есть если в маркете есть робот, и я хочу его установить на демо счет что бы протестировать у меня не получится?

Да, все верно, только в тестере стратегий можете протестировать.

 
Andrey Turbabin:
Прикольно, и как тестировать роботов, если на демо счет нельзя установить? смысл тогда демо счетов?

А какой смысл, тогда продавать советников, если любой сможет его запустить на демо счете и копировать от туда сделки на реал счет. Если уж очень хочется запустить триал на демо, то свяжитесь с автором советника и попросите его выслать вам версию советника с ограничением работы по времени (например на месяц) и тогда можно его будет запустить на демо. Лично я, например, многим иду на встречу и если просят даю полнофункциональную версию продукта с ограничение работы по времени для тестирования в реальном времени.

Причина обращения: