Проблема верификации продавца сигналов

 

Добрый день

Столкнулся с такой проблемой , второй день не могу пройди до конца верификацию . При запросе четырёхзначного кода через СМС код не приходит.

Номер телефона  указан верно, в чём может быть причина что я делаю не так

.

С уважением

 
Metallist:

Добрый день

Столкнулся с такой проблемой , второй день не могу пройди до конца верификацию . При запросе четырёхзначного кода через СМС код не приходит.

Номер телефона  указан верно, в чём может быть причина что я делаю не так

.

С уважением

посмотрите в пункте меню - "запрещенные сообщения"

 
Denis Sartakov:

посмотрите в пункте меню - "запрещенные сообщения"

 Я так понял что вы про меню в мобиле , там  не каких блокировок не стоит , при верификации на зарубежных крипто биржах и тд без проблем приходят коды  через СМС .завтра попробую указать другой телефон что бы проверить  причину .
 
Metallist:
 Я так понял что вы про меню в мобиле , там  не каких блокировок не стоит , при верификации на зарубежных крипто биржах и тд без проблем приходят коды  через СМС .завтра попробую указать другой телефон что бы проверить  причину .

тем не менее, проверьте это в своей мобиле...

открываешь "сообщения" и пробегаешься по всем меню, которые там есть...

уверен в пункте "запрещенные сообщения" найдете сообщения от MQ

 
Denis Sartakov:

тем не менее, проверьте это в своей мобиле...

открываешь "сообщения" и пробегаешься по всем меню, которые там есть...

уверен в пункте "запрещенные сообщения" найдете сообщения от MQ

У меня обычный телефон ( не смартфон и тд) там минимум функций исходящие , входящие  черновик ,отправленные ,  шаблоны, служба голосом  и все .

Чёрный список есть только на  телефонные  номера которые  я сам пометил.  Спасибо за советы но пока нечего не обнаружил . Завтра попробую указать номер на планшете .

У меня похожая ситуация была на Бинансе  СМС  приходили через раз  после я  подключил двух фракталку. 

Может на MQ существуют какие то ограничения  . странно и почему не реагирует служба поддержки ?

 

Было дело - не приходили смс с кодом на вывод средств. Проблема решилась путем обращения с сервисдеск.. Куда теперь писать не знаю.

Думаю по вашему обращению здесь откликнутся. Вроде как должны поменять маршрутизацию смс для РБ.

 

Спасибо ! понял , буду ждать новостей

 
не проходи верификацию, делов то
 

И тем более это так сложно держать марку. Продавец!!!

Головняков столько. УУУУ

Будь подписчиком и голова не болит.)))

 

Может и так , я "торговец" ещё тот )) после продолжительного времени проб и ошибок вроде бы немного дело пошло по этому хотел бы попробовать и эту нишу.

может что и получится ))

 
Metallist:

Может и так , я "торговец" ещё тот )) после продолжительного времени проб и ошибок вроде бы немного дело пошло по этому хотел бы попробовать и эту нишу.

может что и получится ))

Удачи)