Помогите с разработкой несложного индикатора для МТ5

 

Помогите кто может, возможно за символическую цену! Очень нужен индикатор для Метотрейдер 5  Условия такие - указываю количество свечей для анализа, и указываю размер свечи в пунктах! Индикатор считывает все свечи и выдает такую информацию 1) Общее количество свечей! 2) Количество свечей которые больше размера указанного в критерии! и 3) Количество свечей которые меньше размера указанного в критерии! 


Например 

Ввожу 300 свечей

Размер 3.35 Пункта


результат =


Посчитано 300 свечай

Больше критерия 250 свечей

Меньше критерия 50 свечей


Очень нужна Ваша помощь!

 
SEMTUM:

Помогите кто может, возможно за символическую цену! Очень нужен индикатор для Метотрейдер 5  Условия такие - указываю количество свечей для анализа, и указываю размер свечи в пунктах! Индикатор считывает все свечи и выдает такую информацию 1) Общее количество свечей! 2) Количество свечей которые больше размера указанного в критерии! и 3) Количество свечей которые меньше размера указанного в критерии! 

............

Очень нужна Ваша помощь!

Во фрилансе опубликуйте ваше тех. задания. Я думаю, у вас будет большой выбор исполнителей.

 
Vitalii Ananev:

Во фрилансе опубликуйте ваше тех. задания. Я думаю, у вас будет большой выбор исполнителей.

Подскажите пожалуйста где именно! Просто я еще не опытен в заказах, не доводилось!
 
SEMTUM:
Подскажите пожалуйста где именно! Просто я еще не опытен в заказах, не доводилось!
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Нужен индикатор, который будет брать данные с биржм CME по опцинным контрактам и строить уровни на графике МТ4 в виде линий, чтоб каждый день парсил данные с сайта на quickstrike, либо из бюллетеней pdf формата. Нужно дописать в советник возможность привязки к а) брокеру б) номеру счета. Учитывать срок использования тайминг Мес-Год...
 
Блин там оказывается сразу надо денежки завести, как узнать за какую цену напишут? И помоему там можно выставить  только от 30$ - дороговато для меня! 
 
SEMTUM:
Блин там оказывается сразу надо денежки завести, как узнать за какую цену напишут? И помоему там можно выставить  только от 30$ - дороговато для меня! 

Ну тогда засучив рукава:

Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
MetaQuotes Language 5 (MQL5) - язык программирования технических индикаторов, торговых роботов и вспомогательных приложений для автоматизации торговли на финансовых рынках. MQL5 является современным языком высокого уровня и разработан MetaQuotes Software Corp. для собственной торгово-информационной платформы. Синтаксис языка максимально близок...
 

Просто напомнить (по собственному опыту):

Кодеры (любой кодер) кодируют на форуме бесплатно:

  • если это интересно им лично,
  • или если это интересно для большинства пользователей форума.

----------------

и сервис Фриланс обычно используется в большинстве случаев.

 
Igor Makanu:

если выполнение работы по написанию кода занимает менее 15 минут, но у Вас понятное ТЗ....


пункты хоть в 4-х знаке, хоть в ... всегда целое число


в такой формулировке ТЗ вызывает недоумение, написали бы просто, что при выводе информации скрипт( индикатор ) должен отобразить информацию о количестве свечей (баров) которые он обработал, если скрипту будет доступна вся история, тогда это значение будет соответствовать заданной настройке, если нет, то фактическое значение обработанных баров ...кактотак


по сабжу... индикатор ATR с настройкой 1 юзайте , он и покажет Вам размер свечей, установите 2 уровня, вот Вам и Ваш индикатор, правда считать придется вручную или.... https://www.mql5.com/ru/docsс

Спасибо за информацию!

 
SEMTUM:

Помогите кто может, возможно за символическую цену! Очень нужен индикатор для Метотрейдер 5  Условия такие - указываю количество свечей для анализа, и указываю размер свечи в пунктах! Индикатор считывает все свечи и выдает такую информацию 1) Общее количество свечей! 2) Количество свечей которые больше размера указанного в критерии! и 3) Количество свечей которые меньше размера указанного в критерии! 


Например 

Ввожу 300 свечей

Размер 3.35 Пункта


результат =


Посчитано 300 свечай

Больше критерия 250 свечей

Меньше критерия 50 свечей


Очень нужна Ваша помощь!

Так?


Файлы:
SEMTUM.mq5  9 kb
 
SEMTUM:


Попробуйте эти два:

Statistics of candles 2
Модификация скрипта Statistics of candles. Подсчет количества серий бычьих и медвежьих баров. Отображение итогов в виде графика. Сохранение скриншота полученного графика. Используется класс CGraphic. Изменения и добавления Для оси 'Y ' теперь доступно два вида статистики по сериям баров: Количество серий (было в версии 1.xxx); Процент серий (добавлено в версии 2.xxx). Отрисовка графика с использованием сглаживания (добавлено в версии 2.xxx). Входные параметры Count of bars - количество баров (от самого правого на графике), для которых будет произведен расчет; Verification - флаг для распечатки скопированных таймсерий по данного символу и итогового массива серий баров. ВНИМАНИЕ: имеет смысл включать, только если параметр Count of bars не более 15-30. В противном случае будет большой объем распечатанных данных; Save screenShot - флаг разрешения/запрета сохранения скриншотов итогового графика; Sleep (milliseconds) - задержка отображения итогового графика; Output statistics - вид...
CodeBase | 2017.11.01 10:55 | Vladimir Karputov | Скрипты | MetaTrader 5
Statistical characteristics
Индикатор показывает статистические характеристики баров: среднее значение, дисперсию, коэффициент асимметрии и коэффициент эксцесса. Пример, когда на график помещены сразу четыре экземпляра индикатора, но в настройках выбраны разные методы статистики: Индикатор работает только на новом баре, внутри бара расчёты не ведутся.
CodeBase | 2017.01.30 09:26 | Vladimir Karputov | Индикаторы | MetaTrader 5
 
Vitaly Muzichenko:

Так?


Виталий, добавьте ещё OBJ_EDIT для ввода количества баров и критерия до полного счастья.
Причина обращения: