Постановка цели Трейдера на форексе?... - страница 2

 
Georgiy Merts:

Это если он ориентируется на максимальную прибыль для ДЦ. А если для себя - то долгая позиционная торговля более выгодна.

Какая торговля более выгодна для Трейдера, в любом случае решает сам Трейдер...

 
Serqey Nikitin:

Какая торговля более выгодна для Трейдера, в любом случае решает сам Трейдер...

 - Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?  – спросил арестант, – если это так, ты очень ошибаешься...
 
Serqey Nikitin:

Разве опрос был о ТС?...   Вы читать умеете?... или уже начали отмечать?...

ТС - это топик стартер, а не то о чём Вы подумали. Так что мой текст написанный выше звучит так: "Мой мнение о цели топикстартера не должно волновать".

Так что, Сергей, "тебе уже хватит!" (пить)

 
Fast528:

Зачем, Зачем ты задал этот вопрос?)

Не виноватая я! Он сам пришёл! ((с) Бриллиантовая рука)
Подробнее: 


 
Alexandr Saprykin:

 Так что мой текст написанный выше звучит так: "Мой мнение о цели топикстартера не должно волновать".

Опрос скорее должен волновать не меня, а самого Трейдера...   Трейдер обязан иметь вполне конкретную цель, если, конечно, он хочет чего-то достичь при работе на рынке...

 
Serqey Nikitin:

Опрос скорее должен волновать не меня а самого Трейдера...   Трейдер обязан иметь вполне конкретную цель, если, конечно, он хочет чего-то достичь при работе на рынке...

Сергей, ты не из зоны сейчас?

 
Serqey Nikitin:

На самом деле, вопрос - серьезный!  В зависимости от цели, Трейдер ориентируется на разные классы торговых стратегий...

Пример. Если Трейдер ставит себе цель : мах прибыль, то с вероятностью 85% он будет ориентироваться на СКАЛЬПИНГ...

Если Трейдера устраивает надежная небольшая прибыль, то его приоритеты будут лежать в среднесрочных и консервативных стратегиях...

не совсем так, но близко. Чем ниже инвестиционный горизонт, тем выше потенциальная прибыль, это очевидно. Но понижать прибыль от одной сделки бесконечно нельзя, по тому что там комиссии. В итоге следует остановится на такой длине сделки, при которой торговая система обеспечивает достаточную вероятность прибыльно сделки для покрытия издержек и при этом приносит максимальную прибыль. Если вероятность прибыльной сделки 80% например, то можно спуститься ниже (более короткие сделки), если вероятность 51% то придется забираться очень высоко и торговать долгосрок. Поэтому чисто теоретически самая прибыльная HFT, потом работа в стакане с анализом объемов (разные методы), потом уже скальпинг и так далее. Но практически залезть в HFT почти невозможно, объемы в стакане не всегда отражают всю картину (а на форексе вообще не отражают), скальпинг требует очень высокой вероятности выигрыша.... А так как получить стабильную вероятность выигрыша больше 50% для большинства почти недостижимая задача))), то сложно сказать какая самая выгодная стратегия.

 
Мужики, а мне на личку пришло письмо с рекламой. Мне что делать?
 
Oleg Papkov:
Мужики, а мне на личку пришло письмо с рекламой. Мне что делать?

Я и сам могу ему много и долго объяснять и даже, если белочку отвлечь от приземленного , то могу и с Джингл Белс заместо них побренчать, позвонить. Что это было?

 
Oleg Papkov:
Мужики, а мне на личку пришло письмо с рекламой. Мне что делать?

Вот есть специальная ветка для сообщения о СПАМерах: Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах

*** выкладывайте доказательства (в виде скриншота) на спамерские сообщения.. Пожалуйста, только реальные деяния, без флуда.
Причина обращения: