будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 23

 
Ilya Malev:

Лоукост-брокер, это брокер, который дешево стоит? :)

П.С. Про отношения категорий быстро, дешево и качественно в услугах неизменная схема, думаю, всем известна )))

Лоукост-авиаперевозчик Raynair стоит около 4.5 млрд.

Да нет, вопрос только в том, на чьи оплачить рекламу, партнерку и раздутый штат "форумных менеджеров". Если брокер может существовать без рекламы и партнерки, то меня это только радует -- мне будет дешевле.

 
Boris Gulikov:

Ну видимо накинули маркапов от души! ))) Да. Мало берёт. Но в 100%-й кухне сделки закрылись, а в хорошем ДЦ нет...

Ладно, не будем продолжать эту тему. Будет интересно, скину в личку потом ссылку через полторы недели на тему в форуме. Мне не жалко потратить 30 баксов на эксперимент. Посмотрим, как работают типы счетов Стандарт, Классик и как их там ещё обычно называют ДЦ по сравнению с ECN.

В этом тесте нет никакого смысла. Если ночной скальпер, то тестировать надо только на ECN счетах. Стандарт это для тех, кто сделки месяцами держит и руками торгует.

 
tradeonlydemo:

Лоукост-авиаперевозчик Raynair стоит около 4.5 млрд.

Да нет, вопрос только в том, на чьи оплачить рекламу, партнерку и раздутый штат "форумных менеджеров". Если брокер может существовать без рекламы и партнерки, то меня это только радует -- мне будет дешевле.

Если я правильно понял, о каком ДЦ идет речь, то в его штате нет ни одного "форумного менеджера". В штате вообще только один человек, он же сам себе работодатель. Партнерки тоже нет.
 
Vladimir:
Если я правильно понял, о каком ДЦ идет речь, то в его штате нет ни одного "форумного менеджера". В штате вообще только один человек, он же сам себе работодатель. Партнерки тоже нет.

Да и еще он объяснил, что никакого вывода сделок куда-то там, ни в банк ни в межбанк не существует, все только в космос!

 
tradeonlydemo:

Лоукост-авиаперевозчик Raynair стоит около 4.5 млрд.

Да нет, вопрос только в том, на чьи оплачить рекламу, партнерку и раздутый штат "форумных менеджеров". Если брокер может существовать без рекламы и партнерки, то меня это только радует -- мне будет дешевле.

Один человек не может справиться с любым мыслимым форсмажором если клиентов будет хотя бы 1000. Посыпется такая структура при первом дуновении ветра, если её не укрепить всем тем о чем Вы говорите, не просто так это все делают (у кого есть деньги и возможности, конечно).

Ну и уменьшение костов брокера только очень наивный человек может прямо сопоставлять со своей собственной выгодой - ибо что будет делать хозяин бизнеса с освободившимися в результате уменьшения издержек деньгами - раздавать их первому встречному - очень вряд ли...

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий


Ksen666, 2019.01.11 06:48

ЦБ отозвал лицензии у крупных Российских ДЦ. С чем это связано и как может отразиться на нас "простых" трейдерах желающих получить свою копеечку?)

Перенос, дабы не плодить дубликаты.

 
Evgeniy Zhdan #:

не слышали такого

И я не слышал. Дайте ссылку, пожалуйста.
 
нет не будет жить. Тему можно закрывать.
Причина обращения: