Нужен советник и совет от опытных трейдеров - страница 4

 
просто праздники им скорее всего не дозвониться
 
vovan8181:
а по каким причинам брокер так может сделать не подскажете?


ну например брокеру так захотелось :-) - лучше узнавать у брокера. 

иногда запрещают на конкурсных счетах

 
Доброе время суток. Кто нить может написать код который создает Stochastic параметры которых задается в настройках советника и периодический следит за ценой. Если цена вышла за уровень который также задается в настройках то открывает сделку с лотом из настройки. Я в этом начинающий. Если этот код не сложный напишите плиз. Заранее благодарен.
 
MIR_KAZAN:
Доброе время суток. Кто нить может написать код который создает Stochastic параметры которых задается в настройках советника и периодический следит за ценой. Если цена вышла за уровень который также задается в настройках то открывает сделку с лотом из настройки. Я в этом начинающий. Если этот код не сложный напишите плиз. Заранее благодарен.

Вот здесь полно решений и на стохастиках и на блохастиках

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Советник на стандартном индикаторе iAO (Awesome Oscillator, AO) и пользовательском ZigZag on Fractals. Оба индикатора берутся на разных таймфреймах. Торговая система случайным образом выбирающая сигналы от одного из четырёх индикаторов: iADX (Average Directional Movement Index, ADX), iMA (Moving Average, MA), iIchimoku (Ichimoku Kinko Hyo) или...
 
Vitaly Muzichenko:

Вот здесь полно решений и на стохастиках и на блохастиках

Да но я программер не очень. Мне нужен только с одним индикатором а с теми я не смогу разобраться чтоб все лишнее убрать.

 
Yuriy Asaulenko:
Не надо инсинуаций. Вы просто не умеете их готовить.
Есть только смысл цену относительно МА и все.  А пересечения МА и все остальное не имеет смысла так как скорость изменения цены является определяющим фактором для получения дохода. А вот если использовать запаздывание МА тут может есть рациональное зерно .. именно запаздывание, а не пытаться саму МА использовать как сигнал..
Пожалуйста докажите что Я не прав я буду вам только благодарен я всегда готов учиться на любых ошибках.
 
Oleg Shustov:
Доброго времени суток! Порекомендууйте советник который закрывает сделки по трейлинг стопу. Желательно фиксирываный лот, и работай на любый валютных парах. Желательно чтоб он при установке именл оптимизацию и  настройку по умолчанию. Нужен советник который к тому же работает на любых 4-5 значных катировках. Зарание спасибо огромное!

Есть один советник который работает на всех валютных парах.

Но к сожалению корректно работает только на ForexClub'e доходность мала 3-5% в месяц при минимальных рисках

 
Alexander Gugumberidze:

Есть один советник который работает на всех валютных парах.

Но к сожалению корректно работает только на ForexClub'e доходность мала 3-5% в месяц при минимальных рискахМ

Ох..Мне бы тоже..Вообще понять новичку что к чему здесь сложно ... Подскажите где вообще взять настройку программы готовую, девушка совсем не может разобраться.

 
NewKalajio:

Ох..Мне бы тоже..Вообще понять новичку что к чему здесь сложно ... Подскажите где вообще взять настройку программы готовую, девушка совсем не может разобраться.

Нигде. Надо читать документацию и разбираться самостоятельно, только так можно прийти к успеху. И то не факт.
Причина обращения: