Нужен советник и совет от опытных трейдеров

 
Доброго времени суток! Порекомендууйте советник который закрывает сделки по трейлинг стопу. Желательно фиксирываный лот, и работай на любый валютных парах. Желательно чтоб он при установке именл оптимизацию и  настройку по умолчанию. Нужен советник который к тому же работает на любых 4-5 значных катировках. Зарание спасибо огромное!
 

типичный (и единственно правильный) ответ: смотрите в CodeBase и Market, их там более чем дохрена :-)

а если хотите чтобы ещё и в профит и покупал дёшево и продавал дорого, то учите MQL и математику

 
Maxim Kuznetsov:

типичный (и единственно правильный) ответ: смотрите в CodeBase и Market, их там более чем дохрена :-)

а если хотите чтобы ещё и в профит и покупал дёшево и продавал дорого, то учите MQL и математику

Посоветуйте какой именно самый нормальный. Дайте ссылку пожалуста

 
Oleg Shustov:

Посоветуйте какой именно самый нормальный. Дайте ссылку пожалуста

Рекомендации подобного рода запрещены на форуме, так как выбор советника для торговли (рекомендации по брокеру, сигналу и т.д.) - это риск (ваш риск), и это риск убытков, которые вы должны принять на себя.

 
Oleg Shustov:

Посоветуйте какой именно самый нормальный. Дайте ссылку пожалуста

Депозит в Сбербанке ! Самый нормальный советник. Прибыль гарантирована практически на 99.9% 

 
Georgiy Merts:

Депозит в Сбербанке ! Самый нормальный советник. Прибыль гарантирована практически на 99.9% 

Ахаха,там точно депозит дадут, тока профит им отдать придётся

 
Oleg Shustov:

Посоветуйте какой именно самый нормальный. Дайте ссылку пожалуста


Если бы был штат из 100 человек, которые разбирают каждого из 30 000+ программ в маркете и распределяют по группам Хорошо или Плохо. .... 


чего-чего, а вот трейлингстопов везде много и бесплатно

Хотя встречаются уникальные продавцы, продающие код на 10 строчек......... 

 
Oleg Shustov:

Ахаха,там точно депозит дадут, тока профит им отдать придётся

С чего бы это ?

На полном серьезе, своих 5% в год ты гарантированно возьмешь, и депозит вернешь.

 
С этим я соглашусь,вот я в поисках щас
 
Georgiy Merts:

С чего бы это ?

На полном серьезе, своих 5% в год ты гарантированно возьмешь, и депозит вернешь.

Ну если кину100 бакинских,то за год я ...ну это маловато буит

 
Oleg Shustov:

Ну если кину100 бакинских,то за год я ...ну это маловато буит


киньте 100 000 000 бакинских? 

Причина обращения: