Нужен советник и совет от опытных трейдеров - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:


киньте 100 000 000 бакинских? 

Со ста лямами бакинских он бы совета тут не спрашивал.

 
Oleg Shustov:

Ну если кину100 бакинских,то за год я ...ну это маловато буит

Почему "мало" ??? 5% - очень даже нормально, закидывай больше, тебе правильно сказали - и будешь гарантированно иметь больше.

 
Georgiy Merts:

Почему "мало" ??? 5% - очень даже нормально, закидывай больше, тебе правильно сказали - и будешь гарантированно иметь больше.

а если ещё поколдовать и открыть депозит в правильной валюте, то и все 10-12%. Причём риск потерять всё - минимальный.
 
Vladislav Andruschenko:


киньте 100 000 000 бакинских? 

Если б они были?

 

Коллеги ,  подскажите , будьте  так добры , где взять сто бакинских лимонов ?

В Азербайджане ?

 
Zvezdochet:

Коллеги ,  подскажите , будьте  так добры , где взять сто бакинских лимонов ?

В Азербайджане ?

В кодобазе посмотри)
Mq пора свою крипту запускать, а обеспечиваться она будет эмиссией советников, индикаторов и прочего через маркет и кодобазу. Типа майнинга, намайнил 10 советников)
 
Maxim Romanov:
В кодобазе посмотри)
Mq пора свою крипту запускать, а обеспечиваться она будет эмиссией советников, индикаторов и прочего через маркет и кодобазу. Типа майнинга, намайнил 10 советников)
Тогда  придётся покупателей   советников майнить . Во фрилансе там давно эмиссия . Даже я туда эммигрировал . То есть эммитировал . Вот и никак не пойму . Я теперь эммигрант , если за бакинскими лимонами охочусь  или эмитент , поскольку советников из кодобазы  майню для последующей  реализации посредством внедрения их во фриланс . Одним словом - блокчейн .
 
Zvezdochet:

Коллеги ,  подскажите , будьте  так добры , где взять сто бакинских лимонов ?

В Азербайджане ?

вооб ще то просил советника порекомендовать,средне срочного.

 
Oleg Shustov:

вооб ще то просил советника порекомендовать,средне срочного.

ну почитайте сайт уже..

тут Карпутов мечет советники как камчатский лосось :-) (разумные довольно, накожены в местном стиле, только вряд-ли он над стратегией долго думал)

вообще новые советники в открытом виде появляются по 3 шт в неделю, чего спрашивать - читайте сайт, допрашивайте авторов, пробуйте

 
Я камчатский лосось 😜
Причина обращения: