Сигнал исчез с рейтинга.

 

Вопрос к админам. Почему после того, как счет имеет прирост более 50% в месяц, сразу исчезает с рейтинга?.

Может я чего то, где то не прочитал?

Или считается, что 50% это много? (Странно)

Не сочтите это рекламой. После того как получу ответ, тему можно удалить. За ранее спасибо.


 
Пользуйтесь поиском уже наконец.
 
Rashid Umarov:
Пользуйтесь поиском уже наконец.

Я тут новенькой. Куда глазеть то?

 
Aleksandr Yakovlev:

Я тут новенькой. Куда глазеть то?

Поищите по поиску, или вот моя подборка: #2 и #4

 
Sergey Golubev:

Поищите по поиску, или вот моя подборка: #2 и #4

Понятно. Спасибо за ответ. Но все равно это не честно.

 
Aleksandr Yakovlev:

Понятно. Спасибо за ответ. Но все равно это не честно.

Периодически этот вопрос здесь поднимается. Тоже возмущался раньше. Но для долгосрочной перспективы, думаю, это правильное решение.

Если пошастать по сигналам, можно увидеть, что трейдеры, которые длительное время торгуют в плюс и имеют (в хорошем смысле) подписчиков, но при этом с высоким среднемесячным приростом (до 200%), все равно присутствуют в рейтинге. Это один из предохранителей (имею в виду то, что выше сорока вылетают из рейтинга). Хотя и он мало помогает. Чаще всего, рано или поздно, счета (сигналы) попадают в беду. А вместе с ними и деньги подписчиков. Иногда это миллионы.
 
Yevhenii Levchenko:
Периодически этот вопрос здесь поднимается. Тоже возмущался раньше. Но для долгосрочной перспективы, думаю, это правильное решение.

Если пошастать по сигналам, можно увидеть, что трейдеры, которые длительное время торгуют в плюс и имеют (в хорошем смысле) подписчиков, но при этом с высоким среднемесячным приростом (до 200%), все равно присутствуют в рейтинге. Это один из предохранителей (имею в виду то, что выше сорока вылетают из рейтинга). Хотя и он мало помогает. Чаще всего, рано или поздно, счета (сигналы) попадают в беду. А вместе с ними и деньги подписчиков. Иногда это миллионы.

У меня до 50 все норм было. Только чуток перевалил за полтишок и сразу вылетел с рейтинга. Ладно, ничего страшного. Все равно ничего менять не буду.

Имею ввиду в ТС.

 
Aleksandr Yakovlev:

У меня до 50 все норм было. Только чуток перевалил за полтишок и сразу вылетел с рейтинга. Ладно, ничего страшного. Все равно ничего менять не буду.

Имею ввиду в ТС.

Так а в итоге потом восстановился? 
 
Aleksandr Yakovlev:

У меня до 50 все норм было. Только чуток перевалил за полтишок и сразу вылетел с рейтинга. Ладно, ничего страшного. Все равно ничего менять не буду.

Имею ввиду в ТС.

Кто нибудь понимает логичность таких решений, или руководство считает что если делать больше 50% в месяц это не профессионально что счет подвергается высоким рискам? Другого объяснения я не вижу. А что если стратегия с минимальными рисками дает такой результат? Значит Грааль не приветствуется здесь?   

 
Marat Zeidaliyev:

Кто нибудь понимает логичность таких решений, или руководство считает что если делать больше 50% в месяц это не профессионально что счет подвергается высоким рискам? Другого объяснения я не вижу. А что если стратегия с минимальными рисками дает такой результат? Значит Грааль не приветствуется здесь?   

Точно такая же ситуация. Я остановил торговлю из за этого. 
 

Думаю, это вопрос рисков. Большая доходность, практически всегда, - запредельные риски. Да возможно картинка красивая, но нужно помнить о просадке Эквити в моменте. А моменты бывают сложные.

Сервис ограничивает проблемы подписчиков, и свои тоже.

Причина обращения: