Где открыть торговый счёт? - страница 7

 
Georgiy Merts:

Я - обоими руками "за". Готов посодействовать, чем могу.

Только вот этот рейтинг будет востребован не сразу, а набор популярности - это довольно длительный период, и поддерживать его хотя бы год - может не хватить желания. Но, начинание очень даже разумное. Рекомендую предварительно пообщаться с модераторами, чтобы ни у кого не было проблем. Ни у них, ни у тебя.

Учту момент с предвариловкой. Весьма разумное предложение. По поводу списка пока вообще не знаю как и где его разместить пока только в профиле. Вклада блог не чего не отображает. А сторонний ресурс делать не очень хочется. Буду искать вариант как это всё оформить. 

 
Фёдор Андреевич:
Так же добавлю, что проверял по этому же принципу самый хайповый ДЦ, деньги они выплачивают, но котировки так же имеют разницу больше 5 пунктов, от 5 до 38 это то что именно я смог отследить. Если это не критично, либо я не прав, помогите своими наблюдениями и корректировкой моего сообщения в правильную форму.  Ошибки признавать умею, если не прав исправлю. 

Возможно я не прав, но я думаю эталона котировок нет, так как каждый ДЦ имеет свой пул контрагентов и соответстветствующие предложения покупки и продажи, также как и любой банк. Нет же единого курса евро к доллару, у одного он такой у других чуть ниже или выше у третих на порядок, всё согласно спросу и предложению. Поэтому сравнивать котировки точно не стоит...

 
aleksandr bebishev:

Возможно я не прав, но я думаю эталона котировок нет, так как каждый ДЦ имеет свой пул контрагентов и соответстветствующие предложения покупки и продажи, также как и любой банк. Нет же единого курса евро к доллару, у одного он такой у других чуть ниже или выше у третих на порядок, всё согласно спросу и предложению. Поэтому сравнивать котировки точно не стоит...

Всё верно, разница есть везде, но она настолько незначительна, её скорее нет, чем она есть, и на это даже не нужно обращать внимание.

Причина обращения: