Как Вы думаете, кем легче и быстрее стать: успешным трейдером или хорошим программистом ? - страница 10

 
Renat Akhtyamov:

я онтаймером проверяю время последнего тика, запомнил в ОнТике и если разница больше чем мне надо, то просто вызываю из онТаймера ОнТик ;)

кому как, а мне такой вариант очень даже ничего ;)

Та не. Автодиллера этим не проймешь. А иполнение в 30 секунд - тем более. 

Я давно отказался от модулей дополнительных проверок, обработок реквотов и пр. Проще найти нолрмального брокера 
 
Roman Shiredchenko:

***и ЕА. 1000% за месяц - Имхо - круть.

Я имел ввиду конкурс торговых роботов . Раньше проводились, сейчас не видно
 
Dmitiry Ananiev:

Та не. Автодиллера этим не проймешь. А иполнение в 30 секунд - тем более. 

Дмитрий, просто попробуй.


 
Renat Akhtyamov:
Дмитрий, просто попробуй.

Мне это ни к чему. В истаподоббных кухнях не торгую. Разве что просто развлечься. 

А на счет попробуй - я торгую лимитными ордерами. Ели скользят в минус, то пора уходить. Не правильный это брокер.

 
Dmitiry Ananiev:

Мне это ни к чему. В истаподоббных кухнях не торгую. Разве что просто развлечься. 

А на счет попробуй - я торгую лимитными ордерами. Ели скользят в минус, то пора уходить. Не правильный это брокер.

Про лимитки, ничего не скажу, не пользую
 
Dmitiry Ananiev:

Мне это ни к чему. В истаподоббных кухнях не торгую. Разве что просто развлечься. 

А на счет попробуй - я торгую лимитными ордерами. Ели скользят в минус, то пора уходить. Не правильный это брокер.

Как различить кухню от норм брокера?
 
Vladimir Baskakov:
Как различить кухню от норм брокера?

Где вы видели на форекс брокера? Там только дилеры. И отличать нечего.)

 
Vladimir Baskakov:
Как различить кухню от норм брокера?

на кухне щи :-)

у "норм брокера" пальцовые мальчики в дешёвых костюмах расскажут как зарабатывают миллионы :-)

 
Maxim Kuznetsov:

на кухне щи :-)

у "норм брокера" пальцовые мальчики в дешёвых костюмах расскажут как зарабатывают миллионы :-)

15 богатейших людей в мире, которые выглядят как бомжи

15 богатейших людей в мире, которые выглядят как бомжи
15 богатейших людей в мире, которые выглядят как бомжи
  • 2017.11.01
  • Onedio.ru
  • onedio.ru
Когда люди думают о том, как выглядит миллиардер, они часто представляют себе человека, живущего в особняке и управляющего роскошными автомобилями. В этой статье мы покажем, что действительно богатые люди могут позволить себе пренебрегать условностями и делать то, что им действительно хочется.
 
Andrei Fandeev:
Легче и быстрее стать ТопикСтартером, устраивающим бессмысленные голосовалки.
Андрюха !! Бей Жидов спасай Рассею !! Кругом канальи ! Да здравствует бургунское  ! То есть молдавское !
Причина обращения: